Голубая устрица• 27 октября 2014
Любите Джиллиан Майклс, зайдите пожалуйста, есть разговор))
Отзанималась месяц " Стройное тело", 2,5 месяца чередовала " УМ" и Нет пр.зонам", но что то поднадоело.... Решила попробовать" революцию" сегодня ,1 занятие, и как то показалось слишком легко..(( Что посоветуете, продолжать" Революцию" , или мне уже будет она не эффективна? Нужно спросить 3-4 кг, а можно и больше если получится.
Мексиканочка• 27 октября 2014
А подскажите мне, если мне нужно сбросить около 20- ти кг. с какой программы лучше начать ?
Голубая устрица
• 27 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
В любом случае с самой легкой, мне понравилась’ Стройное тело за 30 дней’
Голубая устрица
• 27 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
А вам лично заметен результат от этих программ?вы довольны?
Мне? конечно, за 3,5 мес -14 кг, как Вам?))))
Замыленная• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Какая умничка Вы!!я только собираюсь на эту программу.хожу на аэробику в спорт клуб 3р в неделю,но особо результата нет.вот хотела подключить ещё эту программу в домашних условиях. А вам только спорт дал такой результат или вместе с питанием? Я сладеньким ежедневно грешу...)))
Голубая устрица
• 27 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Питание тоже , обязательно, оно и есть половиной успеха. Но в последний месяц подраслабилась, подъедаю, но по весам ок, не прибавляю .
Отвечаю всем• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
поддерживаю!
Гербалайф и Ко• 27 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Я тоже сладкоежка, старайтесь до 12 есть сладкое.
с помощью 30дневки сбросила 6 кг, еще бы столько же))