Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Стадо это когда 85% скачут и орут кто не скаче... устройство государства созданно для рабов,чтоб управлять ими!

Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Звягильского выбрало 1454 человека,это выборы для головы сельсовета,просто специально была устроена избирательная система, чтобы пожизненно быть депутатами от этих сел(

Надо менять Конституцию и закон выборах,для этого надо 300 голосов,но рыги будут в конвульсиях биться,но за изменения не проголосуют(манипулируют людьми,пользуются настроением людей,пусть спокойно хоть и в болоте(
Не прохожу мимо• 28 октября 2014
янык, чтоб по-тихому отмывать миллиарды, решил пректрыть глаза мамам....повысив выплаты на детей. на 3-го ребёнка по 100тыс. считаем 300 тысяч семей, это уменьшенное количество, чтоб легче было считать...итого выходит 30000000000!!! откуда он взял эти деньги? он ввёл в долги всех! но, люди получая 100тыс, не думали о том, что отрабатывать их будут ещё лет 20. им давали, а они молились....не думая, что он тянет В ДОЛГ! а не из кошелька. из кошелька он тянул на свои счета...так как же можно голосовать за тех, кто был с ним у власти, и помогал обворовывать страну?
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
тем не менее , без государственного устройства люди не выживут в современном мире , надо же кому-то и пенсии платить, и детские, и оплачивать социальную сферу. Государственное устройство необходимо, другой вопрос какое. Для меня идеал государственного устройства на данный момент это Швеция, вот у кого надо брать наработки и их опыт.
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже живу в Днепре и при нем дороги строились, все работало. А сейчас пришли к власти рейдеры, и делают из себя героев. Для них вообще никакие законы не писаны.
наземка с эскалатором через правду не закончена, объездная мега- проект тоже...
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
100% ну а как можно думать что обвал грн это дело пяти минут, а не продолжительное обворовывание страны? Я просто удивляюсь людям. Видно мало у нас образованных людей, а откуда им быть? Если и дипломы и сессии покупаются, везде коррупция и знания никому не нужны.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova

100%

Лунтик-паунтик• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
100%
Коленная ложечка• 28 октября 2014
Ответ дляМуууумие
так правильно)))) строительство закончилась, когда майдан привел совершил переворот)
виканастя• 28 октября 2014
првел*пришел
Силиконочка• 28 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а что Кривой Рог, мер там Вилкул, папа того самого что в лидер Опозиции. Кстати, яблоко от яблоньки далеко упало. Папа умнейший человек, прекрасный специалист. Сыночек шось таке гавнисте.
+100000 точно,тоже кривой рог,сама в шоке,очень много голосовало за самопомич,порошенко,яценюк...а тут такое
Вилкулов геть
я за регионалов никогда не голосовала,ну не могла...
говоря на ГОКах Вилкул башлял по 300грн...
не понимаю наш народ,им с..ы в глаза,скажут Божья роса.
Извините,накипело.
Гу го гу го гу• 28 октября 2014
Я из Днепра, голосовали с мужем за Самопомич, другие родственники за Народный фронт. Не понимаю как люди опять голосуют за людей из Партии Регионов или вообще игнорируют выборы... потом плакаться будут что все решили за них
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы это сами придумали? Вот позорище не рассказывайте больше никому. За последний год янык погасил много внешних кредитов и новых не брал!
парИла я парИла• 28 октября 2014
Да когда ж вы все уйметесь????
Когда ж вам всем дойдет, что ОБ выгоден в ВР, иначе бы эту партию никто туда не пустил, запретили бы типа как вселенское зло, по типу как коммунистов кышнули как пережиток прошлого. А так дали и прошли. А вы горло друг другу грызете что-то доказывая. За вас всех давно всё решили, у вас иллюзия выбора, не более
Вам не нравится ОБ, идите к Порошенко и задавайте ему вопросы, задавайте вопросы тем, кто переворот устроил, почему с теми людьми, которые типа виноваты в разрухе и войне они будут снова сидеть плечо к плечу в ВР и решать дела
Малявка-козявка• 28 октября 2014
Как так? Ведь это города-патриоты. Которые не хотят сдавать квартиры жителям зоны АТО или сдают по космическим ценам. Вот честно, поначалу думала, что это байки, но потом шок у меня был. Больше всего обидно было за такое отношение со стороны соседних областей. А сейчас такие результаты голосования. Я была членом комиссии на этих выборах. На нашем участке не каких фальсификаций не было. Были все в шоке, что большинство набрал ОБ и кандидат от регионалов. Переселенец пришел, только один. Моя семья и друзья, вообще не ходили регистрироваться, т.к не за кого голосовать. Если бы выборы были в моем городе, то за ОБ 100% не голосовала.
Гу го гу го гу• 28 октября 2014
наверное мы выбираем тех, кого заслуживаем
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Ну за кого же еще вам из Днепра голосовать ? Садового спонсирует Беня. Олигархов любите ?
фан L.O.S.T.• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Стадо - это когда 85% орут ’путен-бох’. А выборы - это устройство государства.Учите матчасть(
или ’куйло’.
Муууумие• 28 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не было такого с его стороны

Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Вилкулов геть
Извините,накипело.
Не знаю куда вам с..., а думать надо учиться самостоятельно
Лиса Патрикевна• 28 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Вилкулов геть
Извините,накипело.
Я тоже из Кривого Рога.Работала в комиссии.На нашем участке победили рыги.Люди действительно за них голосуют.Мы всей комиссией с ужасом подсчитывали голоса.Среди нас все были либо за Порошенко,либо за Самопомич.Кто голосует за оппозицию-не понятно.И такое ощущение,что людей подвозили к участку.Потому,что толпами наплывы были.
Силиконочка• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
а мне не надо,я во как раз и думаю,
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Не обольщайтесь - и дети Ваши и внуки будут такими же нищими и бесправными как Вы. С одним только отличием - никогда не простят Вам Майдана и того бардака в котрый он превратил страну.
В шоколаде• 28 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
я голосовалаза ОБ в надежде что наши шахты не закроот и мы сможем выжить,при новойвласти-это сомнительно им проще уголь в ЮАР покупать как и сахарный тросник и это только начало
ваши шахты режут на металл, уголь вывозят и, как вы понимаете, если понимаете, это не укр. власти, а ваши новые ’лучшие’
Коленная ложечка• 28 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
какая то не стыковка ’Мы всей комиссией с ужасом подсчитывали голоса.Среди нас все были либо за Порошенко,либо за Самопомич.Кто голосует за оппозицию-не понятно.’ а выше вы пишите ’Люди действительно за них голосуют.’
’И такое ощущение,что людей подвозили к участку.Потому,что толпами наплывы были’ - люди шли по спискам?

сколько вас в комиссии было?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
приведите доказательство,хоть одну ссылку как Янек долг погасил!
Не прохожу мимо• 28 октября 2014
про днр и лрн так ответа и не последовало...вы проголосовали за днр и лрн, что конкретно в них вас устраивает?
Arina 25• 28 октября 2014
Я криворожанка , в шоке , как такие результаты могли быть . Знакомых много , Вилкула , Павлова ( его команда) терпеть не могут. Мне кажеться ГОКи заставляли голосовать за Вилкула .
Вилами по воде• 28 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Я смотрю, что многие тут голосовали за Самопоміч. Тогда почему у них так мало процентов??? Странно...
Действительно странно , что взрослый человек в сказки верит

Вы правда верите в честные выборы?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Да когда ж вы все уйметесь????
Коммунисты участвовали в выборах А по запрещению еще идет суд