Красивое женское и более менее качественное? Кому-то такое удавалос,подскажите плиз!!!!
nastya.mamin• 02 февраля 2013
Я покупала с сайта и итальянское бельё, есть в наличии трусишки)))) будут на следующей недельки бюстики
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2013
у меня только 75 В есть, но я встречала в продавалке триумф достаточно дешево,рекомендую. белье суперское!
Аноним• 02 февраля 2013
180 грн комплект Виктория Сикрет (во время распродажи, самый обычнй так сказать)
качество понравилось, заказ с оф сайта
YourNastasya• 02 февраля 2013
У меня есть триумф на 80В в наличии.
Ну что такое дёшево?
Автор напишите цену.
Ну что такое дёшево?
Автор напишите цену.
kucheryavaya15• 02 февраля 2013
Мне нравится womensecret и Etam, сейчас скидки, вполне приличные цены. А когда не сезон распродаж то там дорого.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляsofiya777
Есть в наличии ваши размеры Балалум.Качество проверенное.
кошмар какой
Очень нравится белье ТМ Милавица, качество суперррр, и цена тоже нормальная. У этой девочки очень хорошие цены.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2162584.html