Идууу--уууу блин• 27 октября 2014

Де можна купити бейсболку\футболку з лого Ауді?

Де можна купити\замовити бейсболку з лого Ауді?
або інші цікаві аксесуари(крім брелків)до 300грн
Черепаха Тортила• 27 октября 2014
а в салонах Ауди разве нет?!
В АВТ Баварии есть куча всего из аксов, да и одежды полно на любой вкус и случай (ну кроме классики, конечно)

автор Идууу--уууу блин • 27 октября 2014
салонов у нас нет(
Черепаха Тортила• 28 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
салонов у нас нет(
Тогда позвоните в центральный офис и узнайте, где можно в интерете посмотреть актуальный каталог, или они Вам его на почту сбросят. Потом можно это все дело оплатить по счету-фактуре. Ну или договориться с кем-то из знакомых или через Кидстафф в конце концов, чтобы человек пошел забрал Ваши покупки и переслал их Вам. Но при этом Вам нужно будет либо на салон бросать оплату, либо же человечку, который за покупками пойдет. Ну как-то так...