Вечный двигатель• 28 октября 2014

только что позвонили .. родственник погиб в АТО

девочки руки трясутся... только что позвонили у родственников зятя убили в АТО ... ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...
Єдина Країна• 28 октября 2014
девочки какая злость и обида, за что нам такое, за что убивают ребят, делают их калеками, оставляют детей сиротами, а сколько людей уже погибло, деток, а самое обидное что многие матеря и жены даже не смогут навещать могилы своих любимых

автор Вечный двигатель • 28 октября 2014
вот сейчас только доходит какое это горе семей матерей.. боже в голове не укладывается. правда...
Ноу коммент• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Теперь он герой)))
Удалено администрацией...
Меня не звали• 28 октября 2014
Люди друг друга убивают...а вы все ругаетесь! У людей горе в семье.
Автору соболезную. Но и ваш родственник туда шел убивать.
Брюльтик• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
писец вы такая 3лая потому что глупая или наоборот?
Редисочка• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
такая вы умная ,аж капец просто , в войне как и в любом конфликте никогда не бывает одного виноватого ,одни спровоцировали и создали ситуацию ,другие на это повелись
Єдина Країна• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
как никто не звал, а ниче что многим приносят по 10 повесток за месяц, они наверное хотят пойти и умереть, не надо было орать хотим в рассею , вали туда
Пишущаяся• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
замолчите уж
в такой теме желчью не брызгайте
iolanta88• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Теперь он герой)))
А вы-дура!У людей горе,а Вам поржать!

КонФФетОшка• 28 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая разница? Просто любопытство утолить ваше? У людей горе
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Ответ дляiolanta88
А вы-дура!У людей горе,а Вам поржать!
Это факты а не смех))))
Ноу коммент• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
да лучше быть овцой чем такой недалёкой как ты
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 28 октября 2014
боже, это такое горе людям...на всю жизнь... не знаю, как матери пережить потерю единственного сына... а у детишек теперь никогда не будет родного отца... страшно... мы все скорбим за погибшими
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
А ВСЕ КТО РАЗМАХИВАЕТ ЧУЖИМ ФЛАГОМ ’’ПАТРИОТЫ’??
iolanta88• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Это факты а не смех))))
Он 100% герой и защитник своей родины-Украины!И его хорошить будут с почестями и всей округой.А не как ДНРовцов,как собак в канаве с табличкой под #467468.
Цветок Мира• 28 октября 2014
Удалено администрацией...

Аноним Советчик• 28 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Этот чужой флаг всегда был для нас своим)))
Артура Пирожкова• 28 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
olgahelga• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Не нужно начинать здесь политических баталий. Для этого есть другие разделы на советчице. Не загрязняйте тему взаимными обвинениями. На Ваши ’данецким’ посыпятся ’ваши майданутые’ и конца и края этому не будет.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
olgahelga• 28 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Повторюсь для Вас. Не нужно начинать здесь политических баталий. Для этого есть другие разделы на советчице. Не загрязняйте тему взаимными обвинениями. На Ваши ’дАнецким’ посыпятся ’ваши майданутые’ и конца и края этому не будет.
ancybys• 28 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Сейчас будут кричать что вы тролль. Люди на самом деле не понимают что происходит на востоке. И не верят что нацгвардия забирает у нас последнее.
Цветок Мира• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Просто неизвестно сколько градов запустил человек и сколько мирного населения от них погибло. Герой потому что тоже убивал или как? У людей подмена понятий.
Ноу коммент• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
А смайлики Ваши к чему?????

Rabbit2012• 28 октября 2014
Уважаемый Автор, примите искренние соболезнования. Конечно, это не вернет парня, действительно настоящего героя, лучшего из лучших, там толька такие: благородные, с честью, достоинством, настоящие!
Обидно и горько, что отдают жизни из-за нечисти, которая даже в минуты скорби лезет и несет грязь и гадость!
Левый Локоть• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
у меня папа умер при сильной бомбежке в зоне АТО, обычный мирный житель без какой либо политической позиции...
вам легче от этого станет?