Вечный двигатель• 28 октября 2014

только что позвонили .. родственник погиб в АТО

девочки руки трясутся... только что позвонили у родственников зятя убили в АТО ... ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
смотрите еще раньше что творилось на майдане то ? это было все нормально для Вас??? если бы не созвали тот продажный майдан жили бы себе дальше тихо и мирно, ни кто бы ни кого не звал и не убивали бы друг друга население Украины!
Хто вс..сь-невістка.Забыли ещё бЕндеровцев дописать,теряете сноровку.На Майдане не творилось того,что творилось на Донбассе,там танками и градами не стреляли и Рассею не призывали.Продажным был ваш рефЭрендум,Да бесполезно вам об этом писать

Челюскина• 28 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
нельзя так говорить, вам это вернется.
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
обидно только, что Родине особо дела не было до военных до всех этих событий.
а сколько их еще таких, молодых и не очень, погибших, раненых, оставшихся инвалидами?...
ужас((( когда ж это прекратится все. так хочется Мира снова.

у нас вон по району(спальному, всегда тихому) пройти теперь страшно, какое-то быдло, простите. повылазило изо всех щелей, говор явно не наш. местный....
естественно, донецкий
Кружите меня,кружите• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Кокосиха• 28 октября 2014
это майдан назвать сепаратистами нужно!! а не донецких они высказали свое мнение и их обвинили в предательстве и сепаратизме ,а они настоящие патриоты своего края!!! защищают как могут свою родину
автор Вечный двигатель • 28 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Мирно :) не смешите , бизнес у всех по черному отжимали , наверное это по ’ мирному ’ называлось
Я против войны , но и режим овоща был утопическим для страны .
это так и было и еще в сотни раз хуже
Замыленная• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Теперь очень модно на майдан все валить! Ошибаетесь! Не надо было делить страну , а собирать манатки и убираться к чертовой матери, если страна не такая! Донбасс сам накликал себе беду, теперь имейте ’ лучшую жизнь’.
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Просто неизвестно сколько градов запустил человек и сколько мирного населения от них погибло. Герой потому что тоже убивал или как? У людей подмена понятий.
Да, это точно.
А вы, жены героев, пользуетесь бытовой техникой, которые ваши герои вам по Новой почте с зон АТО присылают?

Любящая болтать• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Что то вы потерялись.. В Шотландии просто дали провести референдум, и поэтому не было продолжения конфликта.

В Донецке что было? Та ваши митинги г.. и вообще этот не ваши митинги, это руссо туристы митингуют. Нефиг было отмораживаться от Востока.
энциклопУдия• 28 октября 2014
Автор, закрывайте тему. Тут уже российских шкуродеров набежало немеряно, любят они свежую кровь((( А ведь это могут и дети случайно причитать
Эскиз бесконечности• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
свое мнение???? вы о чем .. какое мнение.. вы тихо сопели .. мнение кто из ваших бандюганов учитывал ваше мнение... к нам из луганска приезжали в прошлом году знакомые.. так они жизни приличной не видели... глаза отакенные были что народ живет.. а они как в дыре там... мнение высказывали... не говорите ерунды.. ваше мнение было последним в списке
пьЯНА• 28 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Да, это точно.
Такого дерьма, как у вас никому и даром не надо. У нас есть возможность купить хорошую)))
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
значит они шлют это своим любовницам
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Не позорьтесь.Сепаратизм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства.Где вы на Майдане такое видели?

энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка

именно.
дождались бы выборов законных, не гибли бы сейчас ваши герои...
А ваши уже сгнили и даже не воняют??
Гордая_птичка• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Да, это точно.
Вы чё?! вообще умом тронулись?Какая бытовая техника?! Капец... Деградация полная... Вам сепаратисты по ходу что-то в воду подсыпают...или распыляют что-то над вами
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка
значит они шлют это своим любовницам
Не, не шлют, после вас просто гидотно таким пользоваться)) Придумайте другую скзочку, пора менять методички))
Замыленная• 28 октября 2014
Ответ дляНаверняка
себя лучше прокляните
Если бы твоего мужа или брата, отца убили эти твари-ополченцы и другие ублюдки, посмотрела бы как ты запела
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
так майдан и поделил страну за его и против , юго восток сразу его не поддерживал майдан!! и что майдан сделал лучше ?? что изменилось с вашего майдана? президент лучше пришел к власти?? да еще хуже пришел чем был, все они одного склада ума!! только о себе и своих детях думают, а население которое они возглавляют для их ни кто и звать их никак, для всего нашего правительства
MrsProf• 28 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
подождите .. а с чего это донецкая земля.. их земля.. с чего это есть страна.. часть страны это что собственность.. проблема думаю в понимании понятия Родина.. как это часть страны оторвать и сделать там свою деревню со своим уставом.. ??
Удалено администрацией...
Малая еще та• 28 октября 2014
Ответ дляЯ такое
Ну да...судя по результатам выборов, кого теперь назначите козлом отпущения? Какой регион на очереди?
А он по сути не менялся! Донбас все услышали уже! И война их не учит! Уж воистину залить цементом.
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
мои умнее - они убивать не пойдут
alla_2905• 28 октября 2014
Автор, закройте тему
вы разве не видите, что развели полный срач
у меня такое ощущение что прям на чужих похоронах курицы сцепились
вентиляторная• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Теперь он герой)))
Герой!!!! Не прятался под юбкой у бабы! А пошел защищать свою землю, свой народ! Лучше б таких как ты пушечным мясом выставлять. Чище б нация была.
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать

Потерялись именно вы,и блещете своей необразованностью.Читайте Конституцию Украины.Референдум возможен только на территории всей Украины,и его готовят не один день.А вы там на туалетной бумаге за неделю вы..ер сделали,и радуетесь.Отморозились вы сами от всего мира,теперь нечего на остальных пенять.Получайте теперь по ...НРах в каждом селе с Попандополом в царях.Вы должны радоваться,вы же этого хотели.И не понимаю,когда начинают требовать пенсии и остальные соцвыплаты от плохой Украины из денег бЕндеровцев и хунты