Вечный двигатель• 28 октября 2014

только что позвонили .. родственник погиб в АТО

девочки руки трясутся... только что позвонили у родственников зятя убили в АТО ... ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...
автор Вечный двигатель • 28 октября 2014
Ответ дляГумно
Удалено администрацией...
да были на дна рождения у подруги.. у ее сестры муж был там полгода.. девченки я еле слезы слезы спрятала когда его увидела... это просто жесть.. седой глаза пустые грустные уставшие.. полгода был там в зоне боевых... худой постаревший...

Просто Мария• 28 октября 2014
А у нас тут вообще на выборчей дельнице человека застрелили, повздорили из Азова с мажоритарщиками, мимо проходил человек- его убили...
Уточка• 28 октября 2014
автор это страшно, но не он первый не он последний. Я не поддерживаю ни укр армию ни ополченцев, для меня что те что те неприемлемы, они убивают мирных, а не только военных. Защищать??? от кого, и кто их туда толкает, кабаны,которые правят сейчас, такие как Порошенко и его прихвостни, и со стороны ополченцев и росии, таже фигня. ППЦ задолбали они , за.....и, сил нет
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
От кого?!
Светлая память человеку.
Но лучше бы он жил. Пусть воюет Порошенко. За свои заводы в Липецке, тварь.
Никто бы не воевал,и никто бы не погиб,если бы некоторые уроды не бегали с российскими флагами,и не призывали Путлера.И войны бы не было.
Ответ дляКто крайний?
согласна... войну сюда зазывали припрашивали... с флагами и лозунгами...за деньги...
Roybusch• 28 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Он 100% герой и защитник своей родины-Украины!И его хорошить будут с почестями и всей округой.А не как ДНРовцов,как собак в канаве с табличкой под #467468.
Здесь ключевое - ’хоронить’ ((( Никакие почести не заменят ребенку отца.
Соболезную вашему горю, автор.
Когда уже люди поймут, что их руками и жизнями правители между собой выясняют отношения ((((
фрау Гитта• 28 октября 2014
Ответ дляiolanta88
О,да!похоронить почестями это так важно!посрать на это-молодому жить надо было,детей воспитывать...
Кокосиха• 28 октября 2014
Да жалко таких ребят и их семьи ,но кто им даст Героя войны?? Война в Украине не объявлена то против России , что в истории будут писать то, против кого они воюют? против своего же населения, которые стали террористами? при этом их террористами кто сделал ? вся Украинская Политика которая все не поделит власть?
КонФФетОшка• 28 октября 2014
Ответ дляГумно
Удалено администрацией...
Нажратся? Дома пусть! Но тут они с оружием.ехали убивать за деньги!

Ширли-Мырли• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
тебя бы в Донецкую область сейчас на пару деньков с семьей, ну что б уже благодарила по полной ’данецких’. Задолбали умники. Где вас столько берется. Автор искренне сочувствую вам и вашим родственникам.Нашему правительству пора бы уже заканчивать с этой войной. А они то ли не хотят, то ли им нравится уничтожать молодежь.
Пупуговка• 28 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
А им оформят документы, что он погиб в зоне АТО?
Ответ дляПупуговка
мы пока еще ничего не знаем.. вчера вечером пришли из военкомата...и сообщили.. ну он военный.. думаю да.. пока ничего не знаем...
MrsProf• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Умница,где это у вас?Вы заигрались в сепаратизм,не находите?Кто право вам давал страну делить?Кто вы такие?Вы,и вам подобные,виноваты в том,что у нас в стране война.И гибель этого человека,и многих других,на вашей совести тоже.Живите с этим.У вас логика труса,и понятие честь и присяга,для вас не существует.Вам ближе всякий мусор,типа Моторол и т.д.,у которых и имён человеческих нет,а клички собачьи,и подохнут они,как собаки,и зароют их на мусорке.Это ваши герои?
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 28 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Неужели народу начало это доходить?
Ширли-Мырли• 28 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Мы к вам с автоматоми не приходили, а вы пришли

да что вы говорите, у нас в школе почти в каждом классе донецкие, и за всех нужно платить из своего кармана, но это никто не ценит , нам это за что, у меня у подруги вот через месяц мужа забирают на войну в Луганск, думаете он хочет, ему 23г и ребеночку 1 годик, ему сказали поедешь и всё иначе посадят
врете у нас тоже дети с востока, но никто ни за кого не платят, да согласна, что есть разного материального положения семьи, но их родители работают и в состоянии сами платить за своих детей. Что ж вам так люди поперек горла стоят? Єдина Україна? Та де ж вона?
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
подождите .. а с чего это донецкая земля.. их земля.. с чего это есть страна.. часть страны это что собственность.. проблема думаю в понимании понятия Родина.. как это часть страны оторвать и сделать там свою деревню со своим уставом.. ??
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Теперь он герой)))
Да, в отличии от вашего слюнтяя!
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Сердючка• 28 октября 2014
соболезную это СТРАШНО!!!

Цыбулька• 28 октября 2014
Жаль , что молодые ребята гибнут ((( во имя чего
Знакомый из АТО на пару дней приходил , зуб передний выбит , хромой уже , взгляд не живого ... Кто его восстанавливать будет , жена с двумя детьми на шее ?
В стране идут подсчеты голосов , зачем государству выделять деньги на другое (
Аннуитет• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
ересь
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
смотрите еще раньше что творилось на майдане то ? это было все нормально для Вас??? если бы не созвали тот продажный майдан жили бы себе дальше тихо и мирно, ни кто бы ни кого не звал и не убивали бы друг друга население Украины!
Замыленная• 28 октября 2014
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Теперь он герой)))
да, мертвый
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
себя лучше прокляните
Челюскина• 28 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
вы не правы, кто орал- все в ополчении
Цыбулька• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Мирно :) не смешите , бизнес у всех по черному отжимали , наверное это по ’ мирному ’ называлось
Я против войны , но и режим овоща был утопическим для страны .
Все возможно• 28 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
ДА ОН ГЕРОЙ... ОФИЦЕР КОТОРЫЙ ПОГИБ ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ!
обидно только, что Родине особо дела не было до военных до всех этих событий.
а сколько их еще таких, молодых и не очень, погибших, раненых, оставшихся инвалидами?...
ужас((( когда ж это прекратится все. так хочется Мира снова.

у нас вон по району(спальному, всегда тихому) пройти теперь страшно, какое-то быдло, простите. повылазило изо всех щелей, говор явно не наш. местный....
Наверняка• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха

именно.
дождались бы выборов законных, не гибли бы сейчас ваши герои...