Вечный двигатель• 28 октября 2014

только что позвонили .. родственник погиб в АТО

девочки руки трясутся... только что позвонили у родственников зятя убили в АТО ... ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...
Карапулька• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
Автор, вы пишите что у вас горе, но по вашим сообщениям этого незаметно, да и создав такую тему думаю вы ’подозревали’ во что она превратится.
пысы: не хотелось бы иметь таких родственников, которые бы мое горе использовали для очередного срача.
Что такое Вы уже вернулись? Как Киев? Бандеровцев не боитесь?

MrsProf• 28 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не смешите, Украина значит сидела себе сложа ручки пока СССР (в лице кого, интереснто) строил Донбасс?

Трудовые ресурсы и сырьевые использовались Украины - какая это заслуга СССР? Это было все сделано руками народа и ресурсами страны Украины в основном...
знаете, вот вы мне доказываете, что донбасс - это собственность украины потому что....
а когда я вам говорю, что ссср делал потому, что... вы мне переводите стрелки на украину
не было такого государства, не было
строил и развивал советский союз, силами населения всей страны, а не только одной украинской территории, в тот же львов на свежепостроенные заводы много привозили работников из средней полосы россии
одна была страна, понимаете? не украина, а ссср
а то как донбасс претензии выставил - так сепаратизм, а как деятельность другого государства признать - так нет, то все была украина и никто больше
Вредняжка• 28 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Губка Боб• 28 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
мы этот ужас осознаем,только если лично семью касается,а война то уже не первый месяц идет,тысячи ребят погибли,миллионы обескровлены.
и погибло.и домов лишилось.и живет вне дома родного и денег не получает.и все это АДСКАЯ ВОЙНА.хорошо.рассуждать тем.кого не коснулось.а как каснется.вот там сразу меняется отношение ко всему происходящему.мы с мая месяца на себе все это чувствуем.как страшный зтянувшийся сон.и стрельбы и эвакуация снится ночами.и в холодном поту просыпаешься.фух.спокойно.не стреляют.здесь же мир.не ато..
кружкаЭсмарха• 28 октября 2014
Удалено администрацией...
Карапулька• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
не скажете, сколько платят? секрет? ну и ладно, пусть вам эти деньги во благо пойдут)))
Так , а чего игнорите вопрос про Дереровского зятька? Много капусты срубил? Может и Вам помогает деньгами?
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
А вот здесь я с вами согласна. Автор, по ходу тролль, и тема создана для очередного срача и поливания грязью друг друга. Жаль, что повелась на это.
Админы, закройте пожалуйста тему, и автора в баню для профилактики.
Я только за!• 28 октября 2014
Удалено администрацией...
Я только за!• 28 октября 2014
*вокзал

MrsProf• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Я денежки на работе зарабатываю,в отличии от вас.Может расскажете о своих родственничках,воюющих в ДНРах?Не стали в горле колом кровавые деньги?
я вижу на какой вы работе денежки зарабатываете
в стране смуту сеять - хорошо оплачивается? не иначе на путина работаете, ему-то выгодно, чтоб мы переругались?
а чем вас мои родственники беспокоят? наличием мужества защищать свой дом? не завидуйте, вам этого не понять)))
Потрындельница• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Как всё запущено.А за чьё ’бабло’,как вы выразились,всё это было построено?Неужели за ваше?Вы хоть понимаете политику бюджетообразования СССР,и сколько народу полегло при воплощении плана индустриализации.Всё это построено на крови и на деньги народа,а ваши комуняки в то время набивали себе карманы и складывали золото партии.
Ну ты посмотри, какое просветление демократическое высказалось. Если бы не план индустриализации, корпела бы твоя бабка за лучиной до сих пор. Это раз. И, раз такая умная, иди и делай ято-нибудь для своей незалэжной, вместо того, что бы трындеть в инете. А то и сами нихрена не делаете, кроме своих настоибенившых выборов, и то, что при ’совке’, ’на деньги народа’ разворовываете и добиваете до ручки. Или может что-то не так говорю? А ну, умничка такая, расскажи, как из киевской кондитерской фабрики им. К. Маркса шоколадное царство ’Рошен’ получилось?? Так что заткните лучше свои ’демократические’ рты, ’святи та божи’ дерьмократостроительницы.(((
Слепок стопы• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
не было такого государства, не было
СССР- это не страна, а союз республик, а их было 15шт.
энциклопУдия• 28 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
MrsProf• 28 октября 2014
Ответ дляКарапулька
мне не помогает, я сама в состоянии себя прокормить
но за заботу спасибо
о ваших родственниках поговорим? такие же все неприлично любопытные и любящие заглядывать в чужой карман? или вы одна такая на всю семью? а на вопрос я уже ответила - наслаждайтесь чтением
Для драки• 28 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да вы что? 1000 чел? Мирного населения? Это вы лично видели или по секрету рассказал киселёв из зомбоящика...
Там погибло очень много людей - много!!!
К слову я поддерживаю армию, мне жаль ребят - их насильно забрали
обманом - типа на учения, а теперь они по полгода без ротации
живут в земле в такие то морозы, есть конечно и экипированные - разница очевидна это батальоны - у них есть все.

А армия бедная как была так и есть - едят они мивину, иногда тушонку привозят, и как раз они оказываются в мясорубках
- ВВСУ, а батальоны себе присваивают их заслуги типа Семенченка и так далее.
так что тут все видно как на ладони когда едешь через посты сразу определяешь кто где стоит. по экиперовке.
Потрындельница• 28 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
А какого хрена мы должны мигрировать с земли своей??? Может это вы на нее соваться перестанете, глядишь, и зятьев убитых не будет, м??((
MrsProf• 28 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
ага, россия тоже не страна, а федерация
и америка не страна, а соединенные штаты...
люди, ну вы реально настолько глупые что ли?
Потрындельница• 28 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2014
ужас,сколько желчи в людях!автор,очень жаль зятя ваших родственников,обидно что эта война уносит столько жизней!!!как можно писать столько гадостей,как написали другие пользователи?я в шоке от ограниченности и тупости людей

fo75• 28 октября 2014
Ответ дляКарапулька
та ниче они не боятся, им напели, что в раше пенсии и зп больше,вот и рвутся туда - им лишь бы сытнее.. Да их руководители еще за ниточки дергают - захотели стать федеральными царьками - те и бегают с автоматами, как шакалы, еще и на майдане ’шабаш’ им, убийцы чертовы
MrsProf• 28 октября 2014
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Пытаетесь достучаться? Бесполезно, в ответ только эхо будет! У таких нет Родины, манкурты без роду и племени, у которых родина там - где кормят хорошо и корыто поглубже. Им историю учить неудобно, там ненароком можно прочитать, чем в действительности занимались деды дедовоевалок на освобожденных территориях после того, как фронтовики пошли дальше. Впрочем, они и так знают, поэтому с пеной у рта пытаются других обзывать фашистами и нацистами, поэтому, как черт ладана, боятся архивов.
В нынешних событиях есть и свой плюс - вся пена всплыла на поверхность, обнажив свое истинное, гнилое и продажное, нутро. И через это тоже нужно пройти Украине, чтобы очиститься и идти дальше, жаль, цена неимоверно дорогая, гибнут лучшие...для которых Украина - РОДИНА.
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
забанили уже!!!
Кто крайний?• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Не надо тут с больной головы на здоровую.Вы тут приползли и смуту сеете,нарушая все законы.Вы тут своих террорюг воспеваете,Моторолы у вас герои.А про Путлера вовремя вспомнили,он же ваш боХ.Ваши родственники дом свой защищают вместе с террористами,это что-то новенькое.Только идиот может завидовать таким,как вы и вашим сепарюгам продажным.Те,кто защищает свой дом,те в украинской армии уничтожают сепаратную плесень,в отличии от ваших иуд днровских
Лорка-хлорка• 28 октября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Автор,вы всю эту грязь до сих пор читаете ? По моему соболезнования закончились на первой странице . Закрывайте
+ 100
Карапулька• 28 октября 2014
Ответ дляMrsProf
но за заботу спасибо
А че только прокормить? Вон в денере на лексуса зарабатывают, может переедете? Там рай для Вас? Сепаратистов , любителей терроризма и вспоротых животов...
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
у них еще казак бабай супер герой
Слепок стопы• 28 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...