Русалка на ветвях• 28 октября 2014
Хочу шикарные волосы!
Волосы у меня длинные, ухаживаю за ними, маски, масла. Но они не такие чтобы прям супер, чтобы взгляд не оторвать, как у некоторых. Вот решила заняться ими по полной, что посоветуете проверенное?
Бюст Березуцкого• 28 октября 2014
так что глаз не оторвать - ламинирование.
в остальном - наследственноть и уход.
если вам от природы 3 волосины достальсь, то ничего им вы не сделаете, разве что наростите.
в остальном - наследственноть и уход.
ХикориДикори• 28 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
в остальном - наследственноть и уход.
+100
Марфушечка душечка• 28 октября 2014
Ответ дляJ.V.
я перепробовала уже множество шампуней и всего,включая народные рецепты.я просто в восторге от Керастаза,волосы просто шикарные.ну и главное правило-стрижка каждый месяц-второй
Керастаз вызывает привыкание - я пользовалась 2 года и потом в один прекрасный день помыла волосы, а они жирные-прежирные(((( Вот сама сейчас в поиске....
Доктор Варвар• 28 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
в остальном - наследственноть и уход.
Очень верно.
Асталависта бэйби• 28 октября 2014
О, автор, я с Вами.
У меня волосы были шикарнейшие, пока половина не повыпадала. А вторую половину мне сожгли в салоне. Сейчас у меня что-то вроде навязчивой идеи вернуть свою шевелюру.
Вот какой план я себе наметила:
1. Состричь часть длины, оставить только волосы, которые еще можно восстановить. Т.е. если у меня сейчас волосы ниже лопаток, то будут примерно до лопаток, может короче.
2. Натуральные шампунь и кондиционер без sls и прочей дряни. Это сделано - заказала с iHerb отличные недорогие средства. Пользуюсь - нравятся.
3. Маски с маслами. Раз в неделю - кокосовое масло (только по длине волос). Раз в неделю - маска с горчицей, маслом аргании и макадамии на корни для ускорения роста волос + смесь этих же масел по длине.
4. Попить биотин.
5. Не пользоваться феном, утюжком и т.к. Впрочем, я и сейчас пользуюсь редко.
6. Возможно, покраситься хной Lush. Она хорошо восстанавливает волосы.
Ну как-то так. Что скажете?
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Ответ дляМарфушечка душечка
открою вам секрет-шампунь нужно менять каждые пол-года,я чередую с лореалем.на любой шампунь возникает превыкание,тем более 2 года,вобще поражаюсь как волосы выдержали
Русалка на ветвях
• 28 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
О, автор, я с Вами.
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
бо
Спасибо! Состричь в планах. А вот на шампуни перейти проблемно, они мне не промывают волосы и они такие на ощупь неприятные становятся, возможно, не нашла свой вариант. феном очень редко пользуюсь, утюжком вообще нет. Про биотин не знала, маски делаю.
Русалка на ветвях
• 28 октября 2014
Ответ дляJ.V.
Спасибо, но я думаю один Керастаз не поможет.
Боевая• 28 октября 2014
Ответ дляJ.V.
трям) я как-то пробовала Керастаз-оч понравился,хочу приобрести..
а где Вы его покупате? спсб
Асталависта бэйби• 28 октября 2014
По поводу ламинирования. Что-то не понимаю я этой процедуры.
На мой взгляд, это временное средство. Не лучше ли приложить немного усилий и добиться натуральной красоты и ухоженности волос? Пусть дольше, пусть сложнее, но все же.
Госпожа Белладонна• 28 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
О, автор, я с Вами.
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
хна сушит волосы
Масло аргана плохо вымывается,ощущуние жирности
про утюжок,да,но феном можно пользоваться прикупив хорошую термо-защиту.
Госпожа Белладонна• 28 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
мне парикмахер в очень хорошем салоне сказала что лучше потратится на хорошие шампуни,бальзамы,маски,чем ламинирование
Асталависта бэйби• 28 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
хна сушит волосы
Арагновое масло вымывается отлично - достаточно один раз промыть шампунем. Я пользовалась им раньше. Собственно, благодаря аргановому маслу я остановила выпадение волос. Думаю, в данном случае все индивидуально. Хотя казалось бы, у меня волосы были жирные и промываться должна были плохо.
По поводу хны: у меня есть пример подруги, которая именно хной lush восстановила волосы. Но я потому и написала, что возможно буду ее использовать, что для начала нужно больше информации.
Папобус• 28 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
О, автор, я с Вами.
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Покажите какие шампуни купили?
Я себе взяла Джованни. Не нравится (( волосы не вымываются
Асталависта бэйби• 28 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, согласна на все 100. Для меня ламинирование - это как нарощеные ногти - красиво, но временно и ненатурально.
Асталависта бэйби• 28 октября 2014
Ответ дляПапобус
Покажите какие шампуни купили?
А у меня как раз Джованни:)
Вот такой:
Промывает все на ура с первого раза.
Попробуйте может ’глубокую очистку’ из этой же серии:
Вот такой:
Промывает все на ура с первого раза.
Глянец i-shop• 28 октября 2014
Joico - Профессиональная система реконструкции структуры волос. Комплексное восстановление и реконструкция волос
Русалка на ветвях
• 28 октября 2014
Всем спасибо, все читаю. Но все-таки одни средства дорогие проблему мне кажется, не решают...
alenochka3185• 28 октября 2014
здраствуйте !!! Хочу предложить и рассказать вам про серию Wellness ’Нутрикомплекс для волос и ногтей’. Продукт для мужчин и женщин решает следующие проблемы : выпадение волос, ломкие и тусклые волосы , слоящиеся ногти .
alenochka3185• 28 октября 2014
Предотвращает усиленное выпадение волос и расслаивание ногтей. Обеспечивает волосам и ногтям полноценное питание. Волосы выглядят более объемными, плотными и блестящими, ногти укрепляются.
Русалка на ветвях
• 28 октября 2014
Ответ дляoksini80
Дарсонваль купите
Ой, а у меня имеется такая штука. Пользуюсь для лица. Можно подробнее, как для волос использовать?
Ответ дляАсталависта бэйби
О, автор, я с Вами.
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Вот какой план я себе наметила:
4. Попить биотин.
Ну как-то так. Что скажете?
Мне эта хна здорово волосы высушила.
Бочка порохУ• 28 октября 2014
брала Мороканоил тут, косметика действительно шикарная, эффективная
Танцепесенная• 28 октября 2014
предлагаю шампунь, регулирующую работу сальных желез! натуральный! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977930.html
и сыворотку, при применении в течении 2 х недель-эффект ламинирования! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977855.html