Ромашкинная• 28 октября 2014
удивляете...
Девочки, я поняла откуда в вас столько ненависти)))) вы просто из замкнутого круга вырваться не можете. Сидите в интернете, убиваете время. ноете, вместо того что бы строить отношения с мужем, налаживать отношения со свекровью, развивать и пестовать своих деток, заниматься благотворительностью, да хоть в парк сходить погулять, все же больше пользы) Но нет, лучше сидеть в интернете, поливать всех и вся грязью, обвинять кого то во всех бедах своих, а в это время ком своего нерешенного медленно но уверенно превращается в тянущий на дно камень. Живите, девочки! Своей жизнью живите. куда делись милые темы о кулинарии. сексе. как удивить мужчину, как наладить отношения со свекровью? Одна ненависть...
хотя тут должна сказать спасибо. на фоне вашего нытья я понимаю. насколько прекрасна моя жизнь)))))
Потрындельница• 28 октября 2014
Вот это вас с утра плющит
Чаю идите попейте с мятой....типа самая умная
ПАЦАНКА О• 28 октября 2014
С последней фразой согласна на 10000)))) вот тоже читаю и удивляюсь сколько ущербных людей в этом мире
Ромашкинная
• 28 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Вот это вас с утра плющит
благодарю, я уже выпила утренний чай с вкусным тортом))) и вам советую)
Ромашкинная
• 28 октября 2014
Ответ дляannutius
я такие же выводы сделала для себя) жизнь чудесна
инет такая зараза, как трясина.

затянет - не выберешься) а жизнь то проходит. Приятного и успешного дня вам!
Паравозик• 28 октября 2014
Автор, Вы правы. Но поверьте, ненависть не только здесь. ОНА ВЕЗДЕ. ЛЮДИ.......... Вы стали злые, ненавистные, завистливые.
Даже в самом близком кругу. Вот с каждым годом хороших знакомых стает больше, а верных друзей все меньше и меньше. А мне всего 30, что будет в 40?
Задумайтесь над собой. Мы должны ставать лучше, несмотря на то что нас окружает.
Паравозик• 28 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Пост №1 и есть подтверждением того, что автор права
Тётушка Лошадь• 28 октября 2014
автор :) зашла вот с чайком заглянуть в советчицу и вот ваша тема! :) утро же! уберитесь,приготовьте,или на работку пора,или с детками гулять..а у вас такая проблема с утра
Ромашкинная
• 28 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня проблема????)))) вы явно не прочли мой пост))))
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2014
К сожалению ненависти все больше не только в нете, а и в реальной жизни. и єто куда похуже, чем в нете.
Ромашкинная
• 28 октября 2014
разгорается зачастую ненависть виртуально, а дальше переходит в реал. В интерне поругался- вынес это все в жизнь. Конфликт готов.
Ответ дляРомашкинная
я пытаюсь) все лето и сентябрь комп был просто выключен. как в 8 утра сына в сад уводила, если не на работу - то миллион дел: пляж, прогулки, магазины, природа и т.д до 11 ночи. а с октября на полтора мес постельный режим и все, беда прям. с утра инет, днем - инет. и ночью он же. друзья приходят хоть разряжают обстановку. а то тут как начитаюсь и кажется что мир такой весь злой, аж страшно. осень что ли на людей так влияет
но я держусь, не заражаюсь негативом
так что всем-всем хорошего дня)
но я держусь, не заражаюсь негативом
так что всем-всем хорошего дня)
Просто красавица• 28 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
У автора как раз проблем нет
Поддерживаю Вас, Автор! Вместе с глобальной интернетоизацией, он дошел до самых отсталых и неудовлетворенных слоев населения. Как когда-то джинсы
Чебурастик• 28 октября 2014
Не согласна! В последнее время встречаются хороших людей намного больше, чем раньше. Реальных,а не виртуальных
Ромашкинная
• 28 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
у меня в реале все люди хорошие. и встречаются хорошие) потому и советую покинуть интернет и выйти в реальную жизнь)))
Заикальница• 28 октября 2014
ой, я думала, что дадут новые рецептики по уходу за собой, а тут пмс-ные стенания
Чебурастик• 28 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
На киде много троллоло. А ещё и анонимы. Вот и брызжут ядом
Мечты сбываются• 28 октября 2014
Ой а я читаю советчицу месяц как и :
1. Пришла к выводу что не стоит ныть по поводу проблем, так как оказывается настоящих проблем и нет;
2. Пересмотрела свои расходы из бюджета так как оказалось, что у меня доход достаточно большой по сравнению с многими. Пришла поныть что не хватает в связи с повышением цен, в итоге почитала и в этом месяце еще и отложить немного удалось не ухудшая качество жизни )))
3. Можно написать свое мнение по поводу разных тем - то, что не расскажешь людям в реале, ведь не всегда охота выносить сор из избы.
Как по мне только позитив )))
Чебурастик• 28 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Ой а я читаю советчицу месяц как и :
Как по мне только позитив )))
Я не создавала темы для нытья,но иногда в чужие темы могу заглянуть. И да,у меня,на фоне проблем девочек,реальных проблем,а не ’а поговорить’,все достаточно не плохо. На стаффе много хороших девочек, некоторых знаю лично. Просто,в связи с общей ситуацией в стране,активизировались тролли и проплаченные и по призванию. И много мошенничества, под шумок.
Ромашкинная
• 28 октября 2014
В советнице можно найти много хорошего, но ведь даже в самой нейтральной теме умудряются впихнуть политику, ненависть, невосприимчивость к иному мнению. Ведь это же хорошо, когда люди мыслят иначе, сомневаются, ищут ответы. Хуже когда свято уверенны в одном и только это толдычут, отметая любые доводы и брызгая ядом
Потрындельница• 28 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Вы что ....я сама доброта, тоже с чайком сижу, пока магазины откроются жду ....а потом за ребенком в школу.
Просто все такие типа умные....а сами в нете сидят
Чебурастик• 28 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я вообще-то писала лично о своих впечатлениях.
И без сарказма.
Я поняла.Ваш пост был последним ,случайно ответила,спешила