Рогнеда Карповна• 28 октября 2014

Я уже на исходе, холодно, а я без куртки, милые девочки неужели я одна такая??!!

Уже 2 месяца безуспешно пытаюсь купить курточку, дело в том что рост у меня 182 см, нужен рукав не менее 68 см, раньше легко могла найти (просто отвернув манжет на рукаве), а сейчас нет таких курток что ли???
3@йk@• 28 октября 2014
За 2 месяца ненайти курточку или пальто? Да купить уже хоть какое и высокие перчатки, че мерзнуть то?

Бубль Гум)• 28 октября 2014
Посмотрите x-woyz, там рукав длинный.
Tanya_Iva• 28 октября 2014
на олдневи или гепе размер tall возьмите.
автор Рогнеда Карповна • 28 октября 2014
Ответ для3@йk@
пальто у меня есть, но в нем с ребенком по горкам не полазишь, а перчатки под куртку я не представляю как это
Ответ дляБубль Гум)
Посмотрите x-woyz, там рукав длинный.
смотрела 65 см
Ответ дляTanya_Iva
да, а сколько это ждать?
Копуша• 28 октября 2014
если Вы из Киева, пойдите в Баул секонд, в субботу там каждый раз новый завоз. Я имею в виду Баул на Академ городке. И найдете себе что-то приличное по нормально цене.

Tanya_Iva• 28 октября 2014
ну вы же 2 мес. ищите) посмотрите в продавалке из наличия..
Артура Пирожкова• 28 октября 2014
И я тоже без куртки)))
так что ты не один)))
то что понравилось ожидается в поступление - воть сидим ждемс)))
Артура Пирожкова• 28 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам надо костюм - на синтепоне
но не те что по 300 грн - а хороший поищете
для этих целей - это просто супер!!!
например из Leggi или Freewill - креативненько))
Виниловая пластинка• 28 октября 2014
у меня есть курка-пуховик Манго, рукав от ворота 77 см, я в Киеве,
если понравится, отдам просто так
Артура Пирожкова• 28 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Посмотрите x-woyz, там рукав длинный.
да кстати - рукав там длиииный я их получала
liliyaya• 28 октября 2014
Вы в нете хотите найти или в реал. магазине? Вы с Киева?
Ответ дляВиниловая пластинка
если понравится, отдам просто так
Спасибо, у меня деньги есть. я не могу подобрать рукав
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам надо костюм - на синтепоне
для этих целей - это просто супер!!!
Легги смотрела - рукав 67 см
Ответ дляliliyaya
Я с Прилук (Черниговская обл) обходила все рынки-магазины, хочу в инете
Работать надо• 28 октября 2014
у меня - 183, на базаре ПОЛНО таких вещей. Купила куртку Тивардо, собрала сподружками Сп на 5 единиц - украиский производитель, цена - супер, зиму прошлую отходила, довольна. Сестра моя, чуть ниже меня - тоже взяла там же удлиненную куртку - тоже рукав нормальный.
Ищите лучше.
Ответ дляАртура Пирожкова
пойду еще раз смотреть
Ответ дляРаботать надо
Ищите лучше.
Тивардо не смотрела, не знала, сейчас пойду искать, а на базаре у нас нет!!!!

Бубль Гум)• 28 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
смотрела 65 см
В реале гораздо длиннее
Ответ дляРаботать надо
Ищите лучше.
Вернулась, в тИвардо нет курток 50го размера
Коко На Страже• 28 октября 2014
Ответ дляTanya_Iva
Я вот с прошлого года ничего найти не могу, что мне нравится и не по цене до 2000т,(цена по прошлому году) в этом даже не смотрела еще. Мне нужен простого кроя, не из блестящей плащевки, с минимумом фурнитуры, а сейчас такое сложно найти. А еще и длина до колена.
Научительница• 28 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
вот вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-11030739.html
Bulka_Bilka• 28 октября 2014
О, сестра по росту! у Коламбии хорошие рукава - проверено.
Сейчас я снова достала свой старый пуховик, купленный 5 лет назад случайно в Дисконте )) найти ничего пока не могу, и не только по рукаву, а и по росту модели в целом. Короче все на мелочь пузатую )))))