Черпак_для_фантазий• 28 октября 2014
Девочки, кто заказывает для себя с иностранных сайтов-научите)))
С каких сайтов заказываете?
Какой картой можно оплачивать?
И на сколько примерно выходит больше цена от указанной на сайте(пересылка и тд)?
Какой картой можно оплачивать?
Мама фифти цента• 28 октября 2014
ага щас вам разжуют и в рот положат. в интернете полно информации. гугл в помощь
Черпак_для_фантазий
• 28 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
вот ваш коммент совсем не к месту!
Задолбали такие ораторы!!!!!!!!!!! Идите сами...в гугл)))
nadegda0244• 28 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-812623.html
Много здесь встречала предложений по обучению.Но не бесплатно.Поищите,если Вам интересно.Думаю,бесплатно не будут подсказывать.
Гербария• 28 октября 2014
Вам на ШУ, там все подробно рассказано и показано. Тут не спрашивайте, никто не поможет, только помоями обольют.
Опля Картопля• 28 октября 2014
наивная пчелка, посредники ж на этом зарабатывают, вас тут ща порвут быстрее)), зайдите в ютуб-там полно роликов по обучению, потом мне спасибо скажете))
Года 1,5 читала информацию, изучала сайты, но заказывала через посредника. потом начала пробовать. Сейчас для меня это проще простого, 3 года себе и подругам заказываю. Есть много информации в интернете, писать для Вас инструкции - это работа на пару часов минимум. Начните с простых сайтов с прямой доставкой: Next, iherb.
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2014
ага, кучу времени потратила на изучение и чтение всего это и сейчас вам возьму и расскажу все. какие люди хитрожопые. идите ищите, вычитывайте,САМИ! а не ’подайте на блюдечке мне и разжуйте’
всегдаДаДа• 28 октября 2014
Ответ дляvision
вот я тоже темная...
некст с русским переводом? бросьте ссылку пожалуйста.
Повелительница лампочек• 28 октября 2014
Дело не в том, что жалко рассказать, а в том, что на эту тему можно пару статей написать, а в двух словах уместить невозможно.
Резвая лошадка• 28 октября 2014
Пробуйте сайты с прямой доставкой в Украину: Asos, Спортдирект, Теско и др. что выше писали. Там все просто. Главное внимательно заполнять адрес доставки, свои данные. Перед покупкой ознакомьтесь со страницей доставки (читайте в Хроме, там автоматом переводит, или в Гугле переводите). С доставкой обычно выходит на 5-20% дороже цен сайта. Есть и с бесплатной доставкой сайты. Оплачивать можно картой Виза или Мастеркарт с открытым доступом для оплат в интернете. Или завести виртуалку Приват гривневую, с нее проще простого платить.
1-2 шт. недорогого товара невыгодно покупать, если доставка платная.
Ну и максимум сумма заказа должна быть не более 150 евро в эквиваленте, иначе попадаете на таможенную пошлину.
Малая Налегке• 28 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То, что Вы читали тоже кто-то, ведь, написал, не пожлобился)
По теме, автор, Вам уже подсказали, на ШУ, например, все доступно написано. Но самостоятельно выгодно только если на приличную сумму будете заказывать. А так, пару ркгланов или кроксов дешевле через посредников. Я всего несколько раз сама заказала, вот планирую ещё разок попробовать, насобиралось прилично того, что мне надо. Но я не большой спец, поэтому лучше почитайте опытных.
Репетиторша• 28 октября 2014
Ответ дляtaevka
отличный сайт, доступно и понятно описан весь процесс
+100 очень полезный форум, тоже там обитаю)
Svetlana1518• 28 октября 2014
Огромное спасибо за создание темы и дельные советы - тем кто их дал) ’ШУ’ - очень полезная штука. Если честно, не понимаю тех, кто ответил агрессией к автору, сами же такие были!
Ознакомиться с подробными инструкциями по спмостоятельным покупкам в США можно на сайте Шопфанс .Еще очень много полезной информации -на нашем форуме.Есть отдельная тема для новичков в деле иностранного шопинга - .Тут ответят Вам на Ваши вопросы опытные шопоголики или сотрудники ШФ.