Tigramarket• 28 октября 2014

Продажные люди на выборах 2014

Вот и прошли очень честные выборы. Бородянский район, вернее часть избирателей просто продались Москаленко (бывший регионал). Кому то платили 300,кому то 400 грн. за голос. Вот скажите, тогда зачем майдан создавали, за что и за какую идею столько погибло людей? Противно и больно. Ничего в нашей стране не изменится пока люди у нас такие. И почему не предпринял никто меры, если весь район гудит о суммах, которые давал Москаленко.
Прошу ответить честно, Вы брали деньги у кандидатов за голос
Результат:
вже голосів: 128
87 (67.97%) Нет
28 (21.88%) Взяла бы, но не предлагали
7 (5.47%) Свой вариант в комментариях
6 (4.69%) Да, брала и что?
бумбэби• 28 октября 2014
нет, нет и мне
где они депутаты раздающие деньги и гречку за голоса ????????????????

kitty2906• 28 октября 2014
невестка моей кумы хотела тоже легко подзаработать на выборах, пораздавать газеты за 300 грн в день. и ей вообще все равно за кого такая агитация. пока муж ее не надоумил, что так работать нужно за того кандидата который тебе нравится, а не агитировать за бабло за регионалов, а потом кричать каки они плохие, я ж голосовала за других.
нашим людям ничего не поможет изменить мировозрение, даже война.
sergeifrost• 28 октября 2014
ага) сейчас без анонимов Вам честно расскажут)))
А вообще вину и на себя меряйте. Есть уголовная ответственность и для дающего и теперь для берущего. Знали- надо было сообщать. Везде телефоны горячей линии висели. Промолчали - извините простите!
автор Tigramarket • 28 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Анонимы на полит.тему не включить. А про то, что давали узнала вчера вечером, знала раньше обязательно бы позвонила.
sergeifrost• 28 октября 2014
Ответ дляTigramarket
Сейчас тоже можно запросто позвонить
sergeifrost• 28 октября 2014
etalon3000• 28 октября 2014
Не вспоминайте про Майдан. Он был нужен нынешней власти, чтобы свергнуть Януковича и НЕ БОЛЕЕ!!!. Люди у власти те же, народ не поменялся. Почему же что-то должно изменится? Пока не умрет поколение совков, в стране мало что поменяется.
Yuliya1992• 28 октября 2014
Ответ дляetalon3000
Согласна с вами!
Charming• 28 октября 2014
То ли у нас не раздают-не предлагают, то ли я где-то не там оборачиваюсь... Ни разу, никогда мне ничего такого не предлагал, друзьям-родственникам-знакомым тоже. Я бы и не взяла. Ещё и настучала бы, куда следует. Замахали, брехуны несчастные.

nananm• 28 октября 2014
не брала (никогда) и даже не смели предлагать. Вообще в каждом населённом пункте есть ’свои’ люди, которые приблизительно знаю к кому можно подойти с такими вопросами, а к кому не стОит.