Решила обновить свои расчески для укладки. И поняла, что за последние несколько лет очень отстала от новинок в этой сфере.
Посоветуйте хорошие проверенные фирмы. Чтобы большой выбор диаметров, чтобы не царапали кожу, хорошо держали прядь, чтобы не электрезовали волосы и служили верой и правдой долгие годы.
Ну и желательно поделитесь местами, где брали