Просто Филя• 28 октября 2014
Техника DEX с 50% скидкой
Подскажите - есть возможность взять технику DEX со склада со скидкой около 50%.
Одно условие - не менее 15 единиц заказать нужно.
Себе и друзьям 8 единиц уже собрала.
Вопрос - реально ли за неделю собрать что-то типа СП на Кидстафе на эту технику?
Какие вообще отзывы по ней? Цены конечно вообще радуют, по качеству - кого ни спрошу - все довольны, но может у кого есть замечания?
Хочу брать и мультю, и блендер, и хлебопечку, и комбайн и много чего вообще.
По моделям жду перечень полный, но по таким ценам хочется взять)
Себе и друзьям 8 единиц уже собрала.
Приму в дар• 28 октября 2014
реально наверное
чего время теряете, делайте темку в сп а там увидите
кружкаЭсмарха• 28 октября 2014
Конечно реально, я себе мультиварку давно хочу Декс. Только вот почему такая скидка, нет ли брака и как вопрос с гарантией будет решаться?
Янка-угомонись• 28 октября 2014
Я дексом довольна погружной блендер с насадками ничем не хуже боша или филипса. Теперь хочу духовку электрическую.
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
реально наверное
Пока делать СП не могу - нет полной информации. Как же я на вопросы смогу ответить, если нет инфо.
Дедуськина бабуська• 28 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Наишіть в лс мені цікаво які ціни та, що можна взяти
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Брака нет, потому как человек, который будет брать - важная шишка на складе техники. Муж уже принес домой весы кухонные, блендер... Цены конечно реально в 2 раза ниже, но вот фирме не оч доверяю. А потом выяснилось, что у этого мужчины уже все наши знакомые вот как 4 года скупаются...
А какую именно модель мультиварки выбрали? Какая лучше в ДЕХ?
Вот и я по гарантии хочу уточнить, жду всю инфу.
Приму в дар• 28 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
если у них есть электродуховки и варочные панели, тоже бы посмотрела
Просто Филя
• 28 октября 2014
Я сегодня-завтра постараюсь выяснить какие условия, как с гарантией и если все будет ясно и прозрачно - создам темку.
Пока нет информации - нет и темки.
Просто фирма для меня не оч известная, а создать СП - это взять на себя в том числе ответственность за качественный товар, по этому переживаю...
Пока нет информации - нет и темки.
Дедуськина бабуська• 28 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Пока нет информации - нет и темки.
Ви праві. Якщо будете мати інформацію напишіть будь-ласка мені. Дякую
Просто Филя
• 28 октября 2014
К примеру - такой блендер принес муж за 350 грн
а весы кухонные за 60 грн
Разница конечно ощутимая...
а весы кухонные за 60 грн
Разница конечно ощутимая...
KoshkaKatrin• 28 октября 2014
Автор, можно больше информации, что почем, на каких условиях... с 50% скидкой думаю и 20, и 30 желающих наберется. Но что то это как то подозрительно...
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляBrita
Меня мультя тоже интересует. Когда будете знать цены на мультиварку DEX-DMC 65.маякните мне в личку.
Вот и я на эту смотрю. Примерно на вскидку сказал 650-700 грн цена.
А если не секрет - почему именно эта? Мне тоже понравилась, хочется успокоится, что не ошибаюсь с выбором.
KoshkaKatrin• 28 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
а весы кухонные за 60 грн
Разница конечно ощутимая...
а весы кухонные за 60 грн
Разница конечно ощутимая...
- у меня такой блендер уже 1,5 года использую почти каждый день, очень довольна качеством, мультиварки тоже хвалят, так что техника действительно хорошая.
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляKoshkaKatrin
Побольше информации пока нет, по этому пока и не создаю объявлений.
Успокаивает, что уже почти 4 года к нему обращаются и жалоб на технику нет. Все-таки отзывам реальных соседей доверяю больше, нежели интернетовским
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляKoshkaKatrin
спасибо большое)) А я по началу мужа ругала, что купил неизвестно что) Успокоили) Сегодня буду юзать этот блендер впрервые)
Просто Филя
• 28 октября 2014
Девочки, я как только узнаю что да как - я отпишусь)
Спасибо ВСЕМ за отзывы)