Просто Филя• 28 октября 2014
Техника DEX с 50% скидкой
Подскажите - есть возможность взять технику DEX со склада со скидкой около 50%.
Одно условие - не менее 15 единиц заказать нужно.
Себе и друзьям 8 единиц уже собрала.
Вопрос - реально ли за неделю собрать что-то типа СП на Кидстафе на эту технику?
Какие вообще отзывы по ней? Цены конечно вообще радуют, по качеству - кого ни спрошу - все довольны, но может у кого есть замечания?
Хочу брать и мультю, и блендер, и хлебопечку, и комбайн и много чего вообще.
По моделям жду перечень полный, но по таким ценам хочется взять)
Себе и друзьям 8 единиц уже собрала.
Янка-угомонись• 28 октября 2014
Столько желающих уже набралось, что это уже не просто опт, а крупный опт. Можно просить дополнительную скидочку на опте
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2014
И мне узнайте цену на опт вот это dex.ua/bytovaya-tekhnika/blendery/item/dhb-572
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
По цене - надеюсь поставит минимальную цену))) Как-никак, не чужому незнакомому человеку продает.
Буду рада если кого-то цена очень порадует)
Да и перед Новым годом скидки никому не помешают)
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляJulia_87
Такой мне подойдёт,т.к в моём блендере накрылась крышка от стакана с насадкой
Записала) Вам новый или витринный спрашивать?
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... и про меня не забудьте
)
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляJulia_87
а разница в чем?
Новый - это запечатанный, а витринный - это может быть с легкими следами использования.
Но вот муж заказал как оказалось витринный - я вообще следов использования не заметила, а разница в цене конечно есть.
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляTanuwka
)
Не забыла) Такую модельку многие спрашивали сегодня)
Ответ дляПросто Филя
если возможно спросите и один и другой. А я уже по цене тогда решу. Спасибо
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляK_Alinka
и мне маякните, я бы купила несколько позиций этой техники.
наверное надо темку с техникой открывать.
Вы пишите - какая моделька интересует? Я спрошу за цену.
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляTanuwka
Спасибо:-) может ещё какую технику заказала бы цены бы узнать:-)
Та да))) Сказал - прайс на 32 страницы тяжело достать, но я как покажу интересующие модели - может сразу скажет, что прайс достать легче)))
Просто Филя
• 28 октября 2014
Ответ дляK_Alinka
я б взяла себе такую бутербродницу
и овощерезку
запишите меня, плиз.
и овощерезку
запишите меня, плиз.
Ок)
Дарина_777• 28 октября 2014
Автор, возьмите меня к себе: )
мне вафельница нужна
и хочу свекрови миксер купить, но мне до 16 ноября нужно
напишите в личку: ) благодарю
мне вафельница нужна
напишите в личку: ) благодарю