vitusya89• 28 октября 2014

В Рівненській області розносять повістки!!

Була в батьків і випадково побачила на столі повістку для тата...датована 12 вересня.А сьогодні принесли виписку на мед.комісію на 6 листопада!!
Мама каже,що навіть на виборах в неділю представники військомату роздавали повістки,чоловіки розвертались і йшли додому...виходить і вибори зірвані були.
Недоведи Боже до 4 хвилі мобілізації..я так переживаю,пишу аж руки трусяться(((
Ще комусь приносили повістки???
виканастя• 28 октября 2014
чего и следовало ожидать после выборов, 4 волна, и конца и края не видно....

merkylova@• 28 октября 2014
Моему мужу приносили, мы ровенчане
Фуня• 28 октября 2014
Вот и подтверждения тому, что конец еще не скоро. Как же они настохорошели со своей войной.
Favori1• 28 октября 2014
Так это и стоило ожидать,всех же уже выбрали.
Katya_kid• 28 октября 2014
Моему отцу недавно пришла повестка. Через пару дней он пошел в военкомат. Поинтересовались, есть ли у него желание, в случае чего, охранять городские объекты и территоррию города (г. Кривой Рог). Он отказался, ссылаясь на состояние здоровья и возраст (57 лет). Его попросили написать заявление-отказ. На этом все закончилось.
Надеюсь, у нашего правительства хватит мудрости решить эту проблему мирным путем, не жертвуя жизнями наших родных.
Слава Украине!
Фуня• 28 октября 2014
Нашему правительству все равно они в шоколаде в любой ситуации их семьи в безопасности и денег простите как говна( если бы они действительно хотели мира и спасти людей давно бы все решили, а им судя по всему все равно
виканастя• 28 октября 2014
Ответ дляФуня
согласна.
автор vitusya89 • 28 октября 2014
Ответ дляKatya_kid
Слава Украине!
Знайомий мого тата перший раз теж писав відмову,наступного разу сказали ,що підеш добровольцем,він не підписав.. і так його викликали 4 рази..Возили до Львова,а там сказали,що ’Щоб не був такий розумний,відправлять на передову’. Зараз цей чоловік під Донецьком. Кожного дня молить Бога про життя і проклинає тих к..лів у ВР...
автор vitusya89 • 28 октября 2014
Ответ дляФуня
Ви прямо мої думки написали...

natalimarchuk• 28 октября 2014
неужели война будет ещё продолжаться, сколько уже можно людей калечить и убивать
Фуня• 28 октября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
наверно до тех пора пока жены с вилами на раду не пойдут, мужики гибнут и их уже не вернешь( Дома отстроятся, дороги новые положаться, а вот жизни не вернешь.