Аноним• 02 февраля 2013
помогите найти тапки, очень хочу
Девочки,Миленькие...помогите найти..увидела у сестры и влюбилась...так классно смотрятся.она брала в магазине летом еще а я только у нее увидела на пляже в турции.....
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
девушка, которые их продавала Меня зовут Таня, 067-семь02-девять6-девять1
а у вас еще есть такие ??нудны на ногу 24см
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это результаты поиска
там была)))уже нет к сожалению((((((
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляSEVERINA
у меня нет ))) это я контакты вам нашла. позвоните, спросите
спасибочки большое вам)))))).завтра наберу.
tufelek.kiev.ua• 03 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4886155.html-есть все размеры, но только в сером цвете