Летчица• 28 октября 2014
Подскажите, пожалуйста, по размеру H&M
Хочу взять ребенку регланчики на рост 128, на сайте есть размеры 6-8 лет и 8-10.
Первый боюсь, что может быть маленький, а второй большой( Кто-то брал в таких размерах, подскажите, пожалуйста, на какой реально рост они идут?
лаМпочка• 28 октября 2014
моему 6лет, рост около 120см, брала 6-8лет-с небольшим запасом.А взяла 4-6 в том году-малы, совсем чуть чуть поносили.Это я про свитерочки, маломерные они какие-то. А вот футболки с длинным рукавом 6-8лет велики еще, может через год поносит.
Летчица
• 28 октября 2014
а могли бы Вы длину рукавчика померить футболки с длинным рукавом на 6-8? Пожалуйста.
лаМпочка• 28 октября 2014
Ответ дляЛетчица
39см футболка
35-свитер
мерила от подмішки
35-свитер
мерила от подмішки