Безпринципная• 28 октября 2014

Шизофрения??? Везде мошенники мерещатся...

Разместила на Сландо объявки, привыкла там работать по наложке.
В связи с финансовой ситуацией в стране все пытаются обмануть, а тут пишут - "Хочу забрать. Давайте № карты" ... И это все без длинной переписки, без утомительных торгов и долгих раздумий.
И сразу мозг истерически ищет и-мейл в инете среди мошенников, искать то, что поведает мне, что связалась с мошенником, искать подтверждения обмана.
Уже и оплатили, и отправила.... А мысли меня мучают - в чем подвох))))

Девочки, может я много читаю тем про мошенников? Может пора к врачу?
У кого такая же болезнь? Как лечить симптомы такой шизофрении))))
размахер• 28 октября 2014
Конечно вы бредете.

ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2014
У Вас номер телефона, кот. Вы там давали, привязан к карте?
Не раскрытый парашют• 28 октября 2014
мне тоже они мерещатся!!!!просят на одну,потом на другую карту оплачивать!
Патриоточка• 28 октября 2014
Называется- перебдели))
Sanacia• 28 октября 2014
Расслабтесь чуть-чуть. Мир не без добрых людей, не все вокруг враги :)
bibo - start smart• 28 октября 2014
главное не сообщать кодовое слово от карты ну и пин, естессно
Украиночка• 28 октября 2014
У меня девочка купила вещь, я сегодня отправила, написала номер. Пришло сообщение, что такой посылки в данных укрпочты нет. Пишет мне проверте номер. Проверила, пишу что еще наверное рано сверять. Мне кажется или меня подозревают....
@nnet@• 28 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
я всегда пишу что № появится позже
Скелет дыни• 28 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что могут сделать по номеру тел. привязаного к карте ?

Татьяна Река• 28 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
у меня такая была, я отправила в суботу в обед, так она мне до понедельника вечера мозг выносила
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Делают несколько звонков на ваш номер , приходят говорят, что телефон потеряли, дают несколько номеров тел., с кот. Вам звонили, забирают симку... И дело в шляпе, меняют пароль в Приват24, ведь все смс приходят на симку, кот. у них(((
Скелет дыни• 28 октября 2014
А как же личные даные, фио,коды пароли и т.д. етого они знать не могут.у них что не спрашивают етого всего?
Барабасиха• 28 октября 2014
Мне тоже мерещатся. Хотела купить зимний комбез. Рейтинг у продавца нулевой, вчерашняя регистрация. Прошу выслать наложкой. Она отказывается и говорит, что недобросовестные покупатели не забирают. (кому и что она успела продать - вопрос). Комбез очень понравился, я уже согласилась рискнуть и прошу номер карты. Она мне сначала одну скинула, потом пишет, чтобы я на эту не оплачивала, дает мне номер другой карты.
Я отказалась от сделки, т.к. муть мутная!
автор Безпринципная • 28 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нееееет, что вы
Телефон - мой, карта - мужа))))
Шифруемся))))
МинерАлочка• 28 октября 2014
У меня такая же шиза была:-) продовала товар, дорогой, звонит женщина, не торгуется и просит номер карты для проплаты. Я на измене... думаю, ну я же все знаю про мошенников, буду бдительна. И чего -то успугалась дать номер карты. Решила предложу ей наложку... Предлагаю, САМА! ей скидку в размере всех почт услуг. А она мне в ответ - ой, да что мне ваша скидка на такой сумме:-), ну думаю, 100% , развод! Она начала предлагать разные варианты, 50 на карту ( опять номер карты!) и наложкой 50%, а я про наложку и все тут! Говорили-говорили, мучились-мучились переговорами, что я уже себя мошейницей чувствовала:-) но договорились, что она высылает на все почт расходы. Переслала. Теперь я опять на измене, поменяет товар и т.д. Короче все прошло на ура, просто барышня из др города, а у меня стоял киевский регион, и она боялась, что я ей не перешлю в др город и УГОВАРИВАЛА меня. Но самое интересное, что она вскрыла посылку чз пару дней, когда приехал муж ( товар был для мужа ) и позвонила сказать спасибо, все подошло!
У страха глаза велики!
автор Безпринципная • 28 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
У страха глаза велики!
Это да... Покупаешь что-то и удивляешься, почему все такие бдительные...
А сама-то.. Ужас)
МинерАлочка• 28 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
А сама-то.. Ужас)
Но самое интересное, что она мне позвонила на совсем другой тф, который привязан к карте! И я опять начала паниковать:-)) но оказалось, что у нее просто стерлись все смс, объявление я удалила, и она уговорила на почте работника дать ей мой номер тф, чтобы сказать, что все ок!
Вот и думаю, может все таки не шизофрения?!
А они ждут благоприятного момента?....
Украиночка• 28 октября 2014
А меня все еще распрашивают где данные на сайте укрпочты.