Залатавая• 28 октября 2014
А кто-то слышал, как сейчас самая старая мама и ее девочка?
Я имею в виду маму, которая родила в 66 лет с помощью искусственного оплодотворения, Валентина Подвербная. Сначала был всеобщий ажиотаж, а потом выяснилось, что у нее, мягко говоря, странное поведение. Писали, что она прятала девочку ото всех, возила ее только в коляске, и это после 3 лет, не разрешала ей общаться и гулять с другими детьми, не показывала ее врачам, живет затворницей, и многое другое. Если это все правда, жаль эту девочку и я не понимаю, почему не вмешиваются соц. службы. А кто-то слышал, как они сейчас живут?
Молчалка• 28 октября 2014
она под видом нищенки с ребенком, просит деньги. Психически больная женщина, врачи которые ей помогли просто скоты, лишь бы деньги с бить. Пусть бы сейчас с них на девочку и ее содержание высчитывали!
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Так вроде забрали у нее ребенка
я ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО ВИДЕЛА. оНА ГУЛЯЛА С РЕБЕНКОМ. рЕБЕНОК ЗДОРОВЕНЬКИЙ. мАМА ТОЖЕ - Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПСИХ.
бАБУШКА КАК БАБУШКА
Залатавая
• 28 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Так вроде забрали у нее ребенка
Не слышала такого, вот было бы хорошо
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляМолчалка
вАШ ПОСТ Полность противоречит себе. Она вбухала куеву кучу бабла что бы нищенкой деньги просить?
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Не слышала такого, вот было бы хорошо
Да лучше бы у всех наркоманок детей забрали. Что вы на ту бабулю взьелись?
Бабульция• 28 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Согласна. Наркоманов и алкашей бы лучше соц.службы проверяли.
Бабайко• 28 октября 2014
я живу в одном районе с Подвербной
пишут много гадости и неправды о ней
она девочку очень любит, разговаривает с ней ласково, правда оберегает ее чрезмерно
ну а из негатива - ребенок вечно в грязной одежке
к врачу она ее водит регулярно
НИКТО НЕ ЗАБИРАЛ У НЕЕ РЕБЕНКА, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ СЛУХАМ
пишут много гадости и неправды о ней
к врачу она ее водит регулярно
Залатавая
• 28 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Одна девочка, случайная знакомая из Чернигова рассказывала, что у этой бабушки не все в порядке с головой, она не совсем адекватная и что жаль этого ребёнка. Она хочет играть с другими детками, а бабка садит ее в коляску и сразу увозит, ребёнок и общаться толком не умеет.
Ганцю в кєдах• 28 октября 2014
Ответ дляМолчалка
С нее денег врачи не брали,по-моему врачи это сделали ради эксперимента.
Аня+Федя=Данил• 28 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ето точно.
Бабайко• 28 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
не правда!!!! Брали деньги! Она много лет ездила в Гомель возила продукты, продавала и собирала на ЭКО
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Да я таких чудаковатых мам - пачками знаю.
И что, нужно деток забирать.?
Я понимю в нкотором роде - люди на не как на обезяну в зоопарке 2 года глядели. Травили. Тут и тридцатилетня рехнется и будет ребенка прятать.
Как миниму я уверенна что она не пьет не курит. Ребенок накормлен. Думаю она ему и книги читает и песенки поет.
И что, нужно деток забирать.?
Залатавая
• 28 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
И что, нужно деток забирать.?
А мне кажется, что так ребёнок не может вырасти нормальным, если его почти в 4 года постоянно возить в коляске и ограничивать общение одной только мамой, и то не совсем здоровой.
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Возможно. Но на самом деле таких индивидиумов по Украине СТОЛЬКО!!! Вы в шоке будете.
И это больной вопрос целой системы социальной.
Все так против ювенальной юстиции.
А тут - ребенка жалко.
Все так против ювенальной юстиции.
А тут - ребенка жалко.
Пез Году Неделя• 28 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
лучше бы наркоманам запертили рожать детей, а не забрали.
но это уже другой вопрос.
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Вроде зимой должно быть 4
У нас по соседству девочка с бабушкой живет и дедушкой без ног из за наркомании.
Мама девочки вечно ’на зароботках’ в самом плохом смысле этого слова. Она пару раз забирала девочку к себе. И так как жила в однушке - присутсвие родной дочки не мешало ей ’зарабатывать деньги.
И что? Вы думаете это кого то волнует?
Ребенок накормлен. Есть крыша над головой
Внимание вопрос. Как вы думаете, у кого следовало бы забрать ребенка?
И что? Вы думаете это кого то волнует?
КлараЦеткин• 28 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
но это уже другой вопрос.
И психически больным тоже.
Но это уже - фашизм.
В танке• 28 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Не слышала такого, вот было бы хорошо
фу, какая вы мерзкая. Отобрать ребенка у матери, только потому что вы решили что мама странная?
МинерАлочка• 28 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Не слышала такого, вот было бы хорошо
вот Вы странная(((
с чего Вы вдруг решили, что ребенку в детдоме будет лучше, чем с родной матерью?
За***ли женщину вниманием, вот и прячется от людей, что тут странного??
Смячиком• 28 октября 2014
Ответ дляБабайко
я живу в одном районе с Подвербной
пишут много гадости и неправды о ней
к врачу она ее водит регулярно
пишут много гадости и неправды о ней
к врачу она ее водит регулярно
Я тоже в Вашем районе,как то давно её не видела. Ребёнок уже ходит без коляски?Выпускает?
Бабайко• 28 октября 2014
Ответ дляСмячиком
я в Кишене видела их вот недавно, без коляски, правда за руку ее держала, не отпускала
Смячиком• 28 октября 2014
Ой,девочки,я из её района тоже,ну что Вам сказать.....таких врачей садить нужно,это преступление!!!
Смячиком• 28 октября 2014
Ответ дляБабайко
Жаль девочку конечно. Хорошо,что уже отпускает. Самая популярная девочка в городе)))
Залатавая
• 28 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
вот Вы странная(((
Хорошо, что вам, видимо, не приходилось сталкиваться с психически нездоровыми людьми. К сожалению, у меня в жизни были такие примеры. И когда ребёнок ограничен общением только с таким человеком и больше ни с кем, это может иметь очень серьёзные последствие на психику этой девочки и на всю ее дальнейшую жизнь.
МинерАлочка• 28 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Вы шутите, наверное?? Человек родился. Ему жизнь дали, кормят и воспитывают...Кто вы такие, чтобы рассуждать здесь, нужно было родиться этой девочке или нет???
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
звери