Нуждаюсь в общении• 28 октября 2014
Гостевая и рейтинг
Девочки, я тут недавно сравнительно. Иногда что-то покупаю иногда на советчице зависаю)
Вот купила у девушки серьги, хотела оставить отзыв, а мне выдает, что мой рейтинг не дает права писать отзывы в гостевой ((
Я так бежала на радостях сюда и такой облом.
Почему нельзя и что с этим делать?
Вообще и на будущее спрашиваю.
Почему нельзя и что с этим делать?
Вообще и на будущее спрашиваю.
Нуждаюсь в общении
• 28 октября 2014
из четырех покупок на кидстафе ни один продавец не оформил меня в покупатели )) странно как-то))
13чудоСВЕТА• 28 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
меня если не добавляют, пишу Добавьте и все ок
Косарева1970• 28 октября 2014
просто у Вас 0 рейтинг, вот Вы и не можете ничего написать в гостевой.
Оцените сначала сделку ( Вас же в Покупатели перевели ?), рейтинг перестанет быть 0. А потом уже можете отписаться в гостевой.
Луковая• 28 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
давно покупки были ?
попросите их перевести в Покупатели.
Нуждаюсь в общении
• 28 октября 2014
Я поняла,
девочки, спасибо за разъяснения! Теперь буду следить за этим )