unkurik• 28 октября 2014

Как отследить посылку с aliexpress?

Девчонки, привет! Подскажите, кто сталкивался, сделала заказ на алиекспересс недели 2 назад. Один из заказов выехал в течение 3 дней, второй в течение недели.оба эти продавца дали трековый номер, но ни 1 из них не отслеживается в поисковых системах. Так как с алиэкспрессом имею дело впервые и с англ я на " вы",то впадаю в панику. Что делать? Как узнать где посылка и что вообще делать в таких случаях?
leona30• 28 октября 2014
мы тоже заказываем с али,все нормально отслеживаеться.у меня муж закачал программку и она следит за посылками и информирует про перемены.а вообще посылка сразу не бьеться можете недельку не волноваться.Вообщем посылки идут самое меньшее 7 дней было у нас.а так 14 дней.счас гляну посисковик скину вам ссылку на отслеживание посылок из китая.

leona30• 28 октября 2014
первые две буквы трека скиньте я вам дам ссылку где проверить вашу посылочку.
lovekiss• 28 октября 2014
Ответ дляleona30
и мне подскажите, у меня RI
dikajad• 28 октября 2014
а у меня уже 2 недели как выехало за пределы Китая, а у нас не отслеживается. Что делать?
Happiness_7• 28 октября 2014
Ответ дляleona30
Что за программка, что контрилирует перемещение?
Можете подсказать, где ее скачать?

Автор, пишите продавцу. Что трек неправильный. Пусть даст правильный трек.
leona30• 28 октября 2014
Ответ дляlovekiss
и мне подскажите, у меня RI
Лично с вашими буквами вот тут попробуйте. http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp
автор unkurik • 28 октября 2014
Ответ дляleona30
RM029449970CN , вот скрины
leona30• 28 октября 2014
Ответ дляHappiness_7
Можете подсказать, где ее скачать?

Вот программка скачивайте http://new.trackchecker.ru/ ,настраивайте , неделю посылка вообще может не биться так что все в норме.
автор unkurik • 28 октября 2014
Ответ дляleona30
и вот еще RT137489601HK

lovekiss• 28 октября 2014
Ответ дляleona30
ссылка не открывается=(
leona30• 28 октября 2014
Ответ дляunkurik
RM029449970CN , вот скрины
http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp вот тут ваша посылка отслеживаеться....ниже скачайте прогу и следите за посылками в удовольствие,посылки неделю могу вообще не отслеживаться..не переживайте прога http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp
автор unkurik • 28 октября 2014
Ответ дляleona30
что-то не получается (фото в приложении) и посылка уже больше 10 дней как отправлена...
leona30• 28 октября 2014
Ответ дляunkurik
RM029449970CN , вот скрины
http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp воспользуйтесь сайтом там отслеживаются ваши посылки не переживайте.
leona30• 28 октября 2014
Ответ дляunkurik
ждите и скачайте программку я ссылку дала,не переживайте,скоро покажеться бывает и такое,в среднем 14 дней и прийдет,было у нас и 3 недели.
автор unkurik • 28 октября 2014
Ответ дляleona30
спасибо за рекомендации. Будем ждать, т.к. пока не отслеживается.
Kukusja2013• 28 октября 2014
Ответ дляunkurik
RM029449970CN , вот скрины
я користуюсь цим тркером, знаходить різні нестандартні треки ось інфа по Вашому http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RM029449970...
Kukusja2013• 28 октября 2014
Ответ дляunkurik
и вот еще RT137489601HK
а ось цей підробний, якщо замовлення до 10 доларів таке може бути хіба чекати повідомлення з пошти
автор unkurik • 29 октября 2014
Ответ дляKukusja2013
Спасибо большое, хоть какая- то ясность) а заказы оба больше 10$((