Сендрес• 03 февраля 2013

Девочки кто не получал декабрьские посылки от AnnaS?

Девочки зделала подряд много заказов у Annas https://www.kidstaff.com.ua/tema-4714822.html   я просто в шоке моя посылка от 2декабря досих пор не пришла, сегодня 3февраля ,последующие заказы   у меня идут   почти каждый день, ни одну посылку, ни одиного   заказа   я еще не получила, в бандлере, не выставлен статус заказ на складе, а Лиля так зовут продавца-посредника еще неделю назад мне писала что все посылки пришли, мне надо пару дней чтоб их разобрать, а уже девочки прошло 2недели, что так много времени надо что принять все посылки? у меня есть посредница так она и ночью их разбирает, чтоб поскорее девочки забрали все и освободить свою квартиру от коробок, я предложила Лиле оплчивать как за море,потуму что не реально авиа посылкам лететь 2мес, тем более их у меня еще нету, и нету счета за вес, может они вообще еще не пришли, вообщем Лиля написала цитурую:Александра, все посылки летели авиа, чтобы вы не говорили! Я могу сделать скидку и посчитать вам все ваши заказы по 10 долл.Девочки что мне делать?
Аноним• 03 февраля 2013
Да-а-а, а гостевая идеальная-то

Аноним• 03 февраля 2013
И я у нее жду два заказа -
от 6 декабря Олд неви
от 21 декабря крейзи.
Тем более в заказе моих вещей 3 шт, а еще 15шт кумы и сестры. Выгляжу идиоткой перед людьми.
С 24 дкабря разбирает заказы, блин.
Вчера отписалась, что заказы пришли и выставила счет за вес. Но ... нет в наличии 6 вещей. Идут где-то отдельно. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аноним• 03 февраля 2013
На днях получила счет за вес крейзи от 27.11 (после напоминания о себе), хотя заказы от 22.11, сделанные у другого посредника получила ещё до НГ Наверное стоило просить треки, чтобы посмотреть чем был отправлен заказ
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляТатьяна2012
Некоторые посредники собирают посылки на отправку в украину и по 3 месяца, при этом отправляют все потом авиа, к слову, лично у меня были единожды задержки,когда авиа посылка пришла не за 3-4 недели, а за 5, т.к. Новый год был и все праздники, тем клинтам которым вышла задержка посчитала на 25% дешевле доставку.
Просите скидку до номинального тарифа авиа хотя бы.
Подтверждаю, была очень удивлена, что мой заказик Вы посчитали дешевле. Спасибо
Аноним• 03 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52796 - вот, тот же посредник и это далеко не единственная темка ей посвященная, пора уже объединять усилия
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
трэки этот посредник не дал, уже просили
natavit• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПОсылку Вам уже отправили? Меня мучают сомнения, не будет ли так, что за вес заплатишь, а потом посылку не отправят. Попадалово на еще большие деньги.... Отпишитесь, как получите.
мама Марго• 03 февраля 2013
Хочу высказаться в защиту посредника, работаю с аннаС еще с начала лета, всегда укладывались заказы в сроки 3-4 недели, получала всегда быстрые, четкие ответы по поводу посылок. Вообщем претензий не было никаких, только приятные впечатления от сделок. Может действительно в этот раз подвели транспортные компании или магазины, ведь не в интересах же посредника специально отсрочить доставку, тем самым отвернув от себя массу заказчиков...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длямама Марго
Я работаю с Лилей больше полугода, ни разу не было, чтобы доставка была 3-4 недели, всегда больше 6-ти недель

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не разбираетесь - не отвечайте за всех!
Отвечу Вашими же словами, вынуждаете: ’А то моду взяли’: чешут языками что попало, даже не зная и близко, каким образом осуществляются поставки! А поговорить, а поумничать?! Кто-то пригласил себя продавца, спросил у него, что произошло, прежде, чем осуждать? Так потрудитесь уж пригласить, раз трудитесь на клавиатуре кнопочки нажимать.
Ты смотри,какая умная взялась,адвокат посредника. Одна она разбирается в ситуации. Чешите вы,что-то иное,а у нас не чешится,купаемся каждый день.
AMERICANA• 04 февраля 2013
Onushko (автор), я не хотела лично вам тут писать, но добрые люди дали ссылку на вашу больную тему, поэтому я отвечу, чтобы прежде всего все понимали что вы врете! Ваш первый заказ был оформлен мне не 2 декабря как вы тут пишите, а 9.12.12! #141523 Онушко Александра

Всего:
$44.02

Если вы мне его прислали 9.12.12, то это не означает, что он в тот же день и в ту же секунду был выкуплен, заказы на выкуп могут собираться до 5 дней! Ваш заказ в частности был выкуплен 12.12.12. Спасибо тому, кто пишет: Не разбираетесь - не отвечайте за всех! Отвечу Вашими же словами, вынуждаете: ’А то моду взяли’: чешут языками что попало, даже не зная и близко, каким образом осуществляются поставки! Вы в этом ничего не знаете и не понимаете, последний раз мы с вами сотрудничали летом, летом вся таможня стояла, пусть подтвердят другие посредники, да и вы сами это знаете, так как вы мне сами говорили, что от других посредников вы тоже не получали ничего по заявленным срокам! лика25, этот ответ и для вас тоже, вы ведь с Оnushko подруги, кумовья, как вы мне сказали! лика25 у вас вообще первый заказ оформлен 12.12.12, выкуплен он тоже был спустя пару дней(поднимать инфо нет времени), счет я вам за ваш заказ давно сбросила, вы просто напишите здесь, что у вас на бандлере два аккаунта, и по одному из них у вас указан не правильный адрес электронной почты, поэтому счет на почту вы не получили, а зайти просто к себе на бандлер и посмотреть ведь можно! Onushko Александра, я думаю, если бы не ваша скупость, вы бы здесь темку не создавали! О этом мне свидетельствовал тот факт, как вы на кидстаффе продаете наборы машинок Дисней, и как вы мне один раз позвонили, и попросили, чтобы в том наборе машинок что только пришел и находился у меня, я открутила 2 говорящие машинки (которые являются фишками самого набора из 4-х штук), вы мне вышлите 2 штуки не говорящие, и чтобы я их туда аккуратно прикрутила и отправила вашему покупателю, который их уже у вас купил, потому как вы уже уезжали на море и сами лично не успевали это сделать. Когда я вас спросила зачем их менять? Вы сказали, что вы говорящие машинки лучше себе оставите. Это было первое, из-за чего вы видимо обиделись на меня когда я вам отказала в этом! А второе было то, как вы с лика25 заказали у меня машинки, и пока лика25 отдыхала на море, вы их получали, и как потом мне лика25 не видя машинок позвонила и сказала, что машинки пришли побитые (с Ваших слов), что колеса повыкрученные (возможно что вы их тоже подменили на те что ваш ребенок поломал). Это ж как Новой Почте нужно было доставлять груз, чтобы товар так мог повредиться!? К Новой почте нужно было и выставлять претензии!!! Но со стороны лика25 претензий ко мне не было, так как лика25 и в самом деле не скандальный человек, поэтому я со своей стороны (даже не видя побитого товара), предложила лика25 осуществить последующую покупку у меня без моего %, просто по цене сайта и даже без полного 8% налога магазина, и это предложение было для лика25, но как я узнала позже от лика25, что вы тоже там учавстовали и назаказывали себе игрушек свыше 50 долл(бесплатно для меня), общий заказ был на 90 долл. Вы видите, что с меня можно крутить, вот вы теперь и выжимаете с меня, авось получится, раздуваете здесь темку, чтобы я вам их наверное бесплатно отдала, в надежде на то, что эта темка вам поможет! Я вам писала и всем пишу - я не занимаюсь тем о чем вы все здесь пишите - посылки морем не плывут!!! Все летит авиа!!!!! Кому нужны доказательства я докажу!!! Вы пишите, что просили трек - я не дала... А вы хоть разбираетесь, как трекать, искать, проверять? - нет, не разбираетесь!!! Я вам могу дать треки, но они вам не помогут ни в чем! Хотите убедиться, давайте встретимся, где то в кафе, где есть wi-fi, я возьму компьютер и покажу и докажу, что каждая коробка летела авиа, как сроки вместо 1 недели, были 2 недели в полете + еще неделю посылки без причино валялись на складе в Киеве и мне не доставялись (кстати есть посылки что летели 3 недели + неделю лежали на складе) + было бы хорошо, чтобы с вашей стороны был кто-то англоговорящий, чтобы позвонить в сша, и убедиться так же в том почему магазин разбивая посылку не дает трек номера на все коробки!?!? Чтобы вы не писали, что иногда я не знаю где посылки находятся... Только на эту встречу я согласна при одном условии, что вы потом создадите новую темку, в которой каждая из вас напишет извинения, что вы не правы были, что в самом деле все летело!!!
Оnushko Александра, отписывать вам больше здесь я не буду - работы много! Быть актером на вашей сцене я не собираюсь! У меня очень много клиентов, и 70-80% из них довольны моей работой! Вы попали в число тех, кому просто не повезло, так как попали на самый загруженный период года, и вместо понимания, сами видите чем здесь занимаетесь...
Всего доброго!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляannaS

Всего:
$44.02

Всего доброго!
так если заказы от 12 декабря и автор до сих пор ничего не получила, то в чем она не права?

нормальный посредник извинился бы за задержку и дал трек номер посылки без всяких условий, а не рассказывал бы здесь, что никто ничего не понимает в доставке, а значит трек номера не получит

такое впечатление, что Вы своим клиентам большое одолжение делаете выкупая их заказы, а клиенты такие неблагодарные, не ценят и имеют наглость быть не довольны, что посылка к ним два месяца ’летит’
автор Onushko • 04 февраля 2013
Ответ дляannaS

Всего:
$44.02

Всего доброго!
Дорогая Лиля! Если бы вы меня держали в курсе и давали точные данные о сроках поставки, о нахождении товара ни кто бы вам и слова не сказал, я с вами цивилизованно общалась ,а вы игнорировали мои вопросы, только после многочисленных моих смс вы мне начинали отвечать спустя нескольких дней! Вместо того чтоб писать такую статью, вы бы действительно извинились,перед нами всеми ,а не мы перед вами, вы должны все были подробно описать о состоянии нашего заказа,о сроках, а не потом после нескольких темок о вас все в такой форме преподносить нам, почему проблемы только у вас в этот период возникли? то что у вас детки, больные, мы вам сочувствуем, но прежде всего вы на работе, на заказах, постоянно прикрываться детьми тоже нельзя, все мы люди, все понимаем у самих есть дети, собственно для них и заказы делаем у вас! Вы же на работе выполняя свои должностные обязательства не скажете директору извините я не выполнила работу у меня семья, дети, нет, вы должны на работе-работать, или тогда пребывайте в декрете без выполнения таких заказов, если вы не справляетесь с ними, а ваши проблемы должны оставаться внутри вашей семьи! когда я вам писала вы мне не отвечали, зато мне сообщение приходили на ваши объявления что вы принимаете заказы сегодня в указанное вами время, то есть на это у вас было время а на меня не было, конечно вы же уже получили свою выручку с меня, зачем я вам, надо же еще брать заказы! Я в прошлую пятницу пол дня потратила чтоб дать все замеры ,все фото моему покупателю а у меня лежал больной ребенок с 39температурой, потому что я ответственная и если человеку нужна моя помощь, то я ее дам! То как я кому то продавала свои машинки это не ваше дело! Потому что в том наборе были повторы мы у вас их кучу заказывали, поэтому я их продала и попросила вас об этой услуге, вы же увидев проблемы с распечатыванием мне отказали, но это ваше право, я вам ничего не говорила по этому поводу, то что лика25 заказала игрушки на 90долл и про них у вас спросила это не означает что я их заказывала, дя там были игрушки для моего ребенка в подарок от крестной лика25 я про них спрашивала потому как он их ждал на Новый Год ,мы часто детям говорим что им подарят крестные!Даже если мои заказы проши на несколько дней позже это не решает проблему! Вы все равно не поставили товар во время! Уже сроки указанные в объявлении прошли давно! Прежде всего мы ваши клиенты, мы вам помогаем заработать а вы нам получить желаемые вещи! то что у вас 70-80% клиентов, если вы так будете дальше вести свою работу то этот % снизиться, потому что даже до этого конфликта вы умели нам отвечать грубостью, на наши много численные вопросы! Думаю каждый зделал выводы, все равно правду знаете только вы, она останется при вас, ну и на вашей совести! Я к вам пришла с заказами , не с конфликтами ,вы меня сами вынудили поднять этот вопрос! Девочки новость для всех, после переписки с Аннас она мне прислала на бандлер статус товар на складе, и это после всей этой грязи вылитой на нас, и меня в том числе! Спасибо благодаря этой темке и вам с моими заказами начали работать, она потратила свое время чтоб прочитать всю нашу переписку, просмотрела все мои заказы, я считаю что не зря все зделала! Девочки спасибо за поддержку, надеюсь все получат свои заказы, теперь мы будем опытнее и будем задавать больше вопросов о сроках поставки, и не выполнения их!
автор Onushko • 04 февраля 2013
Ответ дляannaS

Всего:
$44.02

Всего доброго!
И по поводу моего заказа вы пишите что вру сумма всего 44,02дол я имела ввиду 1500тыс это общий весь заказ, то что я вам отправляла за несколько заказов у меня всего 180,56дол а это и есть почти 1500тыс грн, сумма не маленькая все заказано за один месяц поэтому я и заволновалась, из за игнора к моим вопросам!
Аноним• 04 февраля 2013
зачем тогда посредники всегда пишут: выкуп в тот же день, выкуп каждого дня....
а потом пишут, собирала заказы... :-))) ха-ха
так потом и ждут, чтоб насобирать еще заказов на полноценную посылку, да еще и морем отправить, потому что заработок копеечный получится... А потом надо ж как-то выкрутится... и начинается карусель: кого б етот раз виновного сделать в якобы задержке доставки ...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Стесняюсь спросить: где в объявлении именно этого посредника Вы прочли фразу ’выкуп в тот же день, выкуп каждого дня.’? Или к чему Вы пишете это?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляOnushko
AnnaS здесь пишет, что ’Если вы мне его прислали 9.12.12, то это не означает, что он в тот же день и в ту же секунду был выкуплен, заказы на выкуп могут собираться до 5 дней! Ваш заказ в частности был выкуплен 12.12.12.’

При этом любой, кто зайдет в объявление может видеть - AnnaS Статус: Выкупаю каждый день по мере накопления заказов!

Получается, что человек сознательно вводит клиентов в заблуждение, а потом еще и возмущается, что сами не догадались, что выкуп может собираться пять дней.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Вы не стесняйтесь и посмотрите статус продавца
автор Onushko • 04 февраля 2013
Я думаю после всех темок статус измениться, ведь введенных в заблуждение много, может просто раньше девочки не хотели портить рейтинг, я допустим таким не занимаюсь и не хотела бы этого писать. но продавец после своей защиты, а именно нападения заслуживает этого! После того как пишет что мы должны извениться, прогнуться под нее, плюс несколько раз нас аккуратно назвали тупыми не ангоговорящими и не понимающими как проходит процесс выкупа и отправки!

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляOnushko
А я думаю, что и о Вас многие также сложили уже мнение. Особенно интересна история с машинками.
AMERICANA• 04 февраля 2013
Девочки, дети очень больны, нет времени ни читать, ни писать, хочу написать для Оnushko, что по состоянию на 10 утра, все счета абсолютно по всем вашим заказам за вес я скинула, жду расчета, наконец-то ’приплыли’ ваши посылки в столь быстрые для моря сроки!
автор Onushko • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что тут интерестного, я заказывала много машинок в этом наборе были повторы, я решила их продать, они новые по хорошей цене 40грн были что тут думать? я прост опопросила любезно разобрать коробку и выслать моему покуптелю, чт ов этом плохого?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляOnushko
Ничего, для таких как Вы, наверное.
К счастью, таких меньшинство.
А вообще Вы явная скандалистка. Спасибо за создание данной темы и возможность пополнить мой ЧС.
автор Onushko • 04 февраля 2013
Ответ дляannaS
да счет я вижу, но не согласна с этим я вам звонила столько гадостей наговорили у меня поднялось давления, из за вас, руки трусяться, все останеться на вашей совести, я требовала перерасчета как морем, потому как 2мес ждать не мыслимо для авиа, то что будет дальше я вам сказала, я не пугала а предупредила думайте теперь сами что делать, потому что вы меня просто кидаете на деньги! У вас заказ на 180дол конечно теперь качаете права, я забирать ть посылки не буду пока ввы мне не пересчитаете морем, в противном случае я на вас напишу заявление как мошенничество!
автор Onushko • 04 февраля 2013
Ответ дляannaS
по поводу перерасчета веса как за море, выше девочки посредники писали что номинальная стоимость за авиа 7дол, а у вас 12 я пониманию это ваш доп заработок, но вы не выполнили условия договора, поставили мне не за 4недели а за 2мес посылки значит и посчитайте по минимуму!
автор Onushko • 04 февраля 2013
Девочки извените, писать больше не буду, еще раз созванивались с Лилей может она все таки задумаеться о перерасчете!Мне плохо, еду в больницу, надеюсь всем посылки дойдут, все получат счет и забудут этот нюанс, желаю чтоб вам встречались, добросовестные посредники, которые обо всем вас будут оповещать, желаю чтоб ни какие цунами не задерживали ваши посылки!!!! Хорошего вам качественного товара!!!!Всем Удачи! Всем спасибо
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляannaS
Посредник реально не адекватный человек,нет чтобы извиниться,что посылки не пришли в указанные сроки,так еще нападает. Посредник-агрессор. Это же надо заказ от 12декабря оказывается должен прилететь весной.
Автор не порте нервы,заказывайте у других посредников,ответственных людей ченьмного на сайте.
sinbat• 04 февраля 2013
Автор,может я Вас расстрою,но у меня море за 09 декабря приплыло неделю назад,заказ с Диснея,а вчера забрала посылку за 15 января авиа. Бывают задержки,но не настолько. Нужен посредник обращайтесь,напишу ник,очень честная девушка.
автор Onushko • 04 февраля 2013
Большое спасибо за бесспокойство! , конечно пишите!
автор Onushko • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего, для таких как Вы, наверное.
К счастью, таких меньшинство.
не пойму почему вас заинтересовал этот вопрос, я же никого не кинула, не развела просто продала своему покупателю 2машинки которые мне не нужны, потому как у нас такие есть, а если вы насчет того что Лиля подумала что я поменяла подруге машинку. так это я вам клянусь своим здоровьем, такого и не было у нас таких машинок нету, я их не заказывала, и досих пор таких нету, подруга это знает все наши игрушки она знает и видит, потму как живем через 1 этаж, претензии к новой почте не предьявила потому как машинки не были упакованы в родную упаковку, подруга Лилю просила их разобрать что б не переплачивать за обьем на новой почте потому как тогда они значительно тарифы подняли, просто подруга просила их упаковать в бумагу и что то такое а они не были упакованы, так что была упакованы пришла целая а вторая со сколом, новая почта бы сказал чт оони не в надлежащей упаковке и все, не пойму за что мне попадать в ваш ЧС я вам лично ничего не зделала я добросоветный покупатель и продавец, всегда страюсь идти на уступки!