sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
noavatar
Sianna• 29 октября 2014

Dr. Martens в Украине или в СП

Девочки, привет! Хочу себе сапожки др. Мартинс, предыдущие свои ношу уже 5 лет, довольна - не то слово, но уже и слегка обтрепались они, и поднадоели.
Беглый поиск по нашим инет-магазинам выдает такие цены что становится страшно. Смотрела на 6пм, тоже дороговато, никак не попаду на скидку хорошую.
Может есть какие-то нераскрученные магазины с их обувью или кто-то здесь продает?
Помогите, плиз :)
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_188
Апрель Ивановна• 29 октября 2014
1
Мне тоже качество нравиться,я 10 лет ботинки не сношу :)


noavatar
автор Sianna • 29 октября 2014
2
да, им сносу нет, я вот только носки оббила немного за все годы носки. Но так как у меня вообще обувь ’горит’, то эти просто неубиваемые вообще - я никогда в жизни не носила обувь по 5 лет. А еще учитывая что ношу их 3 сезона - с октября по апрель, то других бы уже пар 10 выбросила))

Я осознаю, что за обувь, которая заменяет 10 пар, может и можно было бы заплатить 2000.
Но я во-первых разбалована выгодными покупками в интернете и психологически не могу столько заплатить за 1 пару обуви, а во-вторых сейчас такой суммы на сапожки просто нет :(
Поэтому ищу дешевле. Острой надобности в обуви нету, просто для души хочется очень
noavatar
Tutta Italia• 29 октября 2014
3
http://www.zalando.it/scarpe/dr-martens/?order=rat...

http://www.stylight.it/Dr-Martens/?campaignId=9883...
anonim_61
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
4
вот выбрала свой размер, жуть...

http://www.6pm.com/dr-martens-womens~9#%21%2Fdr-ma...
anonim_61
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
5
что-то выборка не загрузилась, р. 9, полнота W

ни одна модель не понравилась, а вам что нравится ? просто интересно, раз обувь такая качественная ?
anonim_61
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
6
просто по моей выборке в разделе женщин, но она вся мужская
noavatar
molnia• 29 октября 2014
7
http://www.ebay.com/sch/Womens-Shoes-/3034/i.html?...
anonim_69
КонФФетОшка• 29 октября 2014
8
я покупала здесь
http://www.zappos.com/dr-martens-women-boots/CK_XA...
noavatar
Ekaterina123• 29 октября 2014
9
Вы знаете, уж на что я опытный вылавливатель скидок на обувь, но Мартенсы еще ни разу с хорошей скидкой не видела, хотя для себя присматривала. Итог, три года поисков и охоты в интернете и я все еще без них.


noavatar
автор Sianna • 29 октября 2014
10
Ответ дляTutta Italia
http://www.zalando.it/scarpe/dr-martens/?order=rat...

http://www.stylight.it/Dr-Martens/?campaignId=9883...
спасибо, но дороговато, в США значительно дешевле.
noavatar
автор Sianna • 29 октября 2014
11
Ответ дляtottifromoz
я покупала здесь
http://www.zappos.com/dr-martens-women-boots/CK_XA...
Спасибо, но на 6пм дешевле, например
http://www.zappos.com/dr-martens-triumph-1914-w-14... 160 уе и http://www.6pm.com/dr-martens-triumph-1914-w-black 99 уе
noavatar
автор Sianna • 29 октября 2014
12
Ответ дляEkaterina123
Вы знаете, уж на что я опытный вылавливатель скидок на обувь, но Мартенсы еще ни разу с хорошей скидкой не видела, хотя для себя присматривала. Итог, три года поисков и охоты в интернете и я все еще без них.
molnia, спасибо, по ибеям уже как-то рыскала, не нашла того что хотела по выгодной цене, там тоже надо ловить предложения, я иногда поглядываю.


ну... вы знаете, это сугубо дело вкуса Я когда свои первые купила, три дня подумывала вернуть их в магазин, думала - не мое, куда и зачем носить. Но под джинсы или леггинсы, под милитари-куртку или пальто-бушлат, а впрочем и под юбки и платья мне нравится и я с огромным удовольствием ношу и не нарадуюсь на них.
у меня сапожки вот такие http://www.shoeshock.de/bilder/produkte/gross/3312... только не до середины икры, а почти до колена. С мужскими точно не перепутаешь
Поэтому да, мне очень нравится, я вообще люблю удобный кэжуал и даже иногда милитари, а вот классика висит в шкафу без дела, но я никому не навязываю, не обязательно же вам должно нравиться то, что нравится мне
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff