Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2014
Оформили заказ через кнопку
Девочки отменять ли мне заказ, женщина через кнопку( заказать) оформила у меня покупку еще в субботу 25 числа но до сих пор не оплатила и на свою страницу не заходит, рейтинг ноль, сколько дней мне нужно держать ей бронь.
Yanina_3071• 29 октября 2014
Зачем вообще держать бронь, если Вы не договаривались. Обычно пишут, когда оплатят или предупреждают. Может заказала и забыла или еще что, а Вы можете покупателя другого потерять, если будете бронь держать неизвестно сколько.
Самохвалова• 29 октября 2014
если новичок, наверное думает что вы ей сами перезвоните и всё уточните
Жидкость для снятия глаз
• 29 октября 2014
Ответ дляJasper
Ставьте статус ’отменён покупателем’
Не хотите- перезвоните человеку, если данные заполнены.
Я если бронирую товар- всегда вношу задаток. Это нормальная практика.
Я ей перезвонила она бросила трубку.
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я ей перезвонила она бросила трубку.
если у вас есть другой покупатель на этот товар-отменяйте заказ и продавайте.
а если нет-пускай себе висит заказ, чем он вам мешает?