МойНеТакой• 29 октября 2014
Чому продавці так неуважно відносяться до своїх оголошень????
Часто тут на "порадниці" читала теми про те, що дуже важко знайти товар, який відповідає критеріям - хлопчик - дівчинка, тобто поділений по статі ПРАВИЛЬНО!. І тепер я сама з цим зустрілась. Отже, шукаю для хлопчика іграшку, і тут мені видає - ляльки монстер хай, різні рожеві поні і т.д. Я не втрималась від люті, і всетаки пожалілась на одного продавця, адже з її 50... оголошень, і всі ляльки, у всіх вказано, що вони підходять і дівчаткам, і ХЛОПЧИКАМ!!!! Ну як так можна?!?!? Відредагуйте оголошення!
младокошкина• 29 октября 2014
Ну вы реально придираетесь.
У меня у дочки есть лучший друг. Им по 6 лет.
Так вот он умоляет ее поиграть с ним в дочки-матери, а она не соглашается и играет в войну.
КонФФетОшка• 29 октября 2014
И тем более кукла такая страшная думаю понравилась бы моему сыну, ему 5,8
Нетутешня• 29 октября 2014
куклы ужас, потом ваши дочки будут ходить такие же страшные!!!!!! а если мальчику сильно хочется куклу так пусть мама зайдет найдет объявление для девочек, такие мальчики скорее исключение. У меня трое пацанов и ни один не просил куклу!
Малая еще та• 29 октября 2014
Ответ дляБащ
Это не невнимательность, так специально делают, только не знаю зачем. Даже когда в ищу ищешь одежду на мальчика, предлогают розовое со стразами.
ага
и меня это раздрожает
Потому жалуйтесь на такие объявы
и меня это раздрожает
Потому жалуйтесь на такие объявы
Блинчик Мой• 29 октября 2014
Ответ дляБащ
ну потому что так у продавцов более есть вероятность что их объявление увидят..
я например искала джинсы для мальчика, но нашла там, где было указано на девочку. хотя никакие они не для девочки
КонФФетОшка• 29 октября 2014
Ответ дляНетутешня
У меня просто мальчик и девочка. Играются мальчик куклами, может в коляске покатать, девочка очень машинки любит.
Малявка-козявка• 29 октября 2014
Игрушки то такое, но когда я сыну выбираю комбез на зиму или другую одежду - половина розовое!!! Блин, ну оно ж мешает! Раньше никогда не жаловалась, но теперь уже реально бесит.
КонФФетОшка• 29 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Или например одежда чёрная с красным, синяя с красным. Многие считают для девочки, а для меня она чисто только для мальчика.
Нерадистка Кэт• 29 октября 2014
Раздражает . Не только игрушки. Искала для девочки зимние сапоги - попадаются штаны , майки и тд на мальчика. Нам 3.5 девочка много кукол , есть машины , бетмен...Все дети разные
МойНеТакой
• 29 октября 2014
чи можливо ці оголошення якось ’фільтрувати’ чи що! Ну так ж неможливо!
75В• 29 октября 2014
При создании объявления с куклами нет выбора пола ’ мальчик’ или ’девочка’... Как по мне, Вам нужно жаловаться не на объявления, а сразу на администрацию...
Доктор Хаос• 29 октября 2014
Неужели продавцы думают, что если мне вдруг захочется куклу сыну купить-то я не найдуу ее в девчачьем разделе???
75В• 29 октября 2014
Точно так же нет выбора в категории пола с конструкторами. Так что ваши претензии без основаны.
75В• 29 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Читайте пост 13
Ответ дляНетутешня
у меня синие волосы
сейчас зеленую краску купила
я страшная?((((
сейчас зеленую краску купила
я страшная?((((
Нетутешня• 29 октября 2014
Ответ дляДея Торис
у меня синие волосы
сейчас зеленую краску купила
я страшная?((((
сейчас зеленую краску купила
я страшная?((((
ужасно страшная
Грушки-яблочки• 29 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
это не есть правило, скорее исключение. если вам понадобиться кукла-вы зайдете на игрушки для девочек. а выставлять барби для мальчиков-захламлять продавалку
Пончик Солнечный• 29 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вы очень нудная , автор нельзя быть такой дотошной