Путающаяся• 29 октября 2014

Чернигов. роддома. посоветуйте

девочки, кто из Чернигова, я тут не рожала, стою на учете в ЖК 2ой, проконсультируйте есть ли в Чернигове партнерские роды с отдельными родзалами и какие врачи нормальные, можно с кем-то договориться вообще? как тут все проходит? спросить не у кого вообще((((
Мамзелькин• 29 октября 2014
У нас один городской роддом. Вы думаете Чернигов это вообще каменный век??? Конечно есть оттельный род зал, я вам больше скажу, все родзалы рассчитаны на одну роженицу, есть как обычные, так и с джакузи. Партнёрские роды есть, договариваться заранее об этом не надо, просто на момент родов у мужа должна быть фоюшка и справка об отсутствии стафилакока. После родовые есть отдельные с санузлом, на два человека с санузлом и общие, там санузел в коридоре, стоимость палаты на все время пребывания от 150 до 300 грн. Врачи все очень хорошее, после родов уделяется должное внимание. Примерная такса за естественные роды 350 доктору 100 акушерке и 50 санитарке, но это не обящаловка, отношение не будет хуже если и по 50 всем дадите
П.с - рожала в 2013 г на первом этаже у заведующей Ольги Андреевны
автор Путающаяся • 29 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
спасибо! а то разное пишут и мамочки во дворе много рассказли про этот роддом что волосы на голове вставали дыбом...как-то стремно!
Сиренькая• 29 октября 2014
http://rebenok.cn.ua/index.php если хотите почитайте)
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Ужасный роддом, была передача по 1 национальному каналу, так Черниговский роддом занял первое место по смертности.Сама там рожала, мало того, что меня там чуть на тот свет не загнали, так я увечья получила на всю жизнь, а последствия родов ощущаются и по сей день, малому будет 6 лет, а мне огрехи врачей этим летом на операции устраняли, да и не все. А сколько смертей рожениц? и что кого-то отстранили или уволили, сменили руководство?- нет!!! вернуть бы время назад, я бы никогда не рожала в нашем роддоме! Врачи - тупицы и не умёхи, а если будут у Вас проблемы, то виноваты ВЫ, а не они!То, что Вам рассказывали самое страшное-это правда, а если хвалят- это единицы, которым повезло. Я тоже в своё время думала- да, что там они говорят, всё будет хорошо. Да, хорошо- подруги вторых деток рожают, а я после первого ребёнка операции ещё делаю. и это не мне не повезло, это такие врачи- ездила в Киев, так там сказали, что руки бы им поотрывать- вот Вам и врачи. Сколько таких как я?- 80 %, если не больше!
Мамзелькин• 29 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
буду с Вами очень спорить была на родах у сестры в днепропетроске, там жах, мало того, что деньги в открытую просят, так еще и отношение хамское, черниговский по сравнению с ним рай
автор Путающаяся • 29 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
мы сейчас конкретно про Чернигов говорим
автор Путающаяся • 29 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вы в районном или городском рожали? я первого рожала в Киеве в 7ом и была безгранично довольна всем, брали отдельную палату, мне скоро рожать, вот я и думаю ехать в Киев в 5ый роддом или се же остаться тут...
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
я говорю о Черниговском роддоме городском, девушка не берите на себя смелость со мной спорить. Ко мне зашла в палату заведующая моего отделения и в открытую сказала- ’БЛАГОДАРИ’ (деньгами) благодари всех, что ты жива!!! так что не надо писать здесь, что Черниговский роддом рай, если есть возможность уезжайте рожать в Киев. Мне даже грудь расцедили только одну, так как на другую у меня денег не было, я сказала утром муж привезёт, ну тогда утром и расцедим, до утра у меня уже была закупорка молочных протоков.
А кому реально просто повезло, и всё прошло хорошо, не берите смелость на себя за жизнь других рожениц. Я скажу, что редко пишу здесь, но пройти мимо не смогла, думаю не дай Бог, что случится с этой девочкой, а она ведь спрашивала, а я промолчу. Автор, не рискуйте! я не хочу много писать здесь, что я пережила, я жалею, каждый день жалею, так как моя проблема не даёт мне забыть мои роды, что рожала в своём родном городе Чернигове.А сколько у меня мамочек- знакомых, все с ужасными историями, все с послеродовыми травмами. Рожать в нашем роддоме равносильно рожать на сеновале, если у ВАС - всё ок, то спасибо врачам, а если нет- сама виновата... а то, что они там все бездари... там реально нет толковых врачей, так об этом молчок...
автор Путающаяся • 29 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
короче Ваш ответ стал последней каплей я вижу и все же я поеду рожать в Киев, так как всего одну историю услышала нормальную и только о районном, но там люди на лексусе катаются и папа девочки прокурор бывший области...так что за ней бегали....спасибо вам большое за столь развернутый ответ!
И да, у моей соседки 2е детей умерло на 8ом месяце беременности из-за халатности разных гинекологов в ЖК 2. и только благодаря Смагиной она выносила и родила двоих деток! и в роддоме ее тоже обдирали как липку! к ним очереди как прихожу сидеть к своей и не пойму почему! моя Смагина лучшая! только к ней (если кто будит искать тему), деликатная, все рассказывает, объясняет, приятно будит и с Новым годом поздравить!