Помогалочка• 29 октября 2014

Мой муж меня не хочет

Девочки, нужен коллективный разум, совет, пендель - что там еще, чтобы мозги стали на место и я могла логически мыслить и понимать ситуацию.

Имеется муж, 11 лет брака, ребенку 6 лет, живем отдельно. Муж, 35 лет - добытчик, 9/10 дохода - его заслуга. На мне (мне 33 года) - дом, ребенок.
Теперь об интиме - секс более/менее постоянен, муж, как партнер, мне подходит и меня удовлетворяет, с уверенностью то же могу сказать и о муже, никогда никаких вопросов/замечаний в мою сторону не было.

Месяца 4 ситуация изменилась, секс реже, муж, ссылаясь на усталость, начал отказывать в интиме, пару раз проскочил момент - не встал... Ладно, бывает, устал, нервы - пообнимались и баеньки. Никаких у меня к нему обид и претензий, я все понимаю, бывает и у меня "голова болит", редко, но все-же.

Апогей апофеоза пришелся на вчера - у меня закончилось терпение... С прошлой недели предлагаю заняться сексом - нет, устал, тяжелый день, нервы, давай завтра. Так как я без любви уже достаточно давно - не отступаю )) (не, ну а шо, имею право )). И получаю в ответ - давай не будем, у меня не получиться...

Через минут 10 я успокоилась, предложила поговорить, нехотя согласился.
Спросила напрямую - у тебя кто-то есть? Уверенна, что нет (не спрашивайте, почему уверенна, физической партнерши кроме меня у него точно нет). Ответил - нет у меня никого, что за глупости ты несешь.

Задаю второй вопрос - ты не хочешь секса вообще или ты не хочешь МЕНЯ как женщину? К слову - я довольно таки неплоха собой, 172 рост, 90/69/93, шатенка, длинные ноги, красивые глаза, грудь, правда, не ахти, но для сельской местности - пойдет )). Однозначного ответа я не получаю, опять слышу - у меня не получиться. Почему ты так уверен, что не получится??? Ну, было ж пару раз, что не получилось, вот, я постоянно об этом думаю... Ты же, говорю, даже не пробовал начать, прелюдия там, все такое, а уже уверен, что не получится - звучит, говорю, как отмазка... Пытается что-то там объяснить, но так как к разговору был не очень готов, сообразить, вижу, не может, что сказать, чтобы и меня не обидеть, и себя оправдать.

Спрашиваю - дело во мне? Я делаю что-то не так или чего-то не делаю, я изменилась в сексе, в чем проблема? Нет, говорит, не в тебе дело. Ну, раз ты меня не хочешь, значить проблема, все-таки, во мне? Ты меня когда последний раз обнимал/целовал, не в щечку, а по-взрослому, не в процессе секса, а так, в быту, скажем... И говорит он мне - я не хочу тебя ни в чем обвинять. Вот тут я совсем ничего не поняла, к чему была эта фраза?.. Переспрашиваю - в чем меня обвинять, озвучивай, опять съехал.

В общем, говорили мы еще минут 15, определили, что есть проблема, что ее надо решать, я спросила, что я могу сделать для решения проблемы, муж сказал - не поднимать больше этот вопрос, не обвинять его (в чем???) и вообще - спокойной ночи...

Девочки, милые, что происходит у меня в семье - я не понимаю. Я хочу понять, хочу помочь, я готова что-то менять в себе. Мне дорог этот человек, я люблю его и хочу быть с ним. Но я совсем не могу понять ситуацию, причины, я вижу только следствие...

Простите, что так много букв, описала самую суть, спасибо всем, кто дочитал.
Бойцовская• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
попробую обязательно, спасибо )
вот опять не согласна:ваш массаж-только усугубит,он ведь не дурак,что вы напрашиваетесь на секс этим массажем.И сразу в голове-шторка.Думаю,в этот период этими банальными вещами вообще не стоит рисковать:не только не сработает,усугубит))
Можете лечь спать в полудлинной рубахе,с носками на ногах)..и без трусиков.Сделать вид ,что крепко спите,а рубашечка невзначай задралась))пробудите инстинкты,пусть решение идет от него,а вы-так,жертва охотника.Ну а дальше-главное не вспугнуть.
моему мужу-52 года.

автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Может неприятности на работе? Он сильно переживает и ему не до этого.
работа напряженная, но неприятностей, слава Богу, нет.
КонФФетОшка• 29 октября 2014
ну для начала действительно куда то съездить - не обязательно далеко,в соседний город, снять квартирку и пойти действительно - коллективно на двоих напиться, потому как чаще всего это семейные пары не делают)))). Алкоголь делает чудеса и в плане разговорчивости, и в плане подхода к сексу.
во-вторых, действительно общий осмотр. Может не с эрекцией то проблемы, а с чем другим. А то вдруг зря записали то в _____))))
в третих, проблемы и в целом ситуация в стране и на работе напрягает всех. Проблему надо искать глубже в голове.
Ну и удачи!! Желаю вам шалених ночей!
автор Помогалочка • 29 октября 2014
девочки, спасибо всем за помощь и советы, теперь я хоть знаю, в каком направлении двигаться!
Засомневаю• 29 октября 2014
100% есть другая женщина... Ею он и ’насыщается’ по самые уши... А вы его вчерашний день, ’приелись’ уже ему... у мужчин это так, любят, чтобы было ’вкусно’ здесь и сейчас!
Гигиенишвили• 29 октября 2014
Извините автор, это не про вас)) так пища для размышления))
а по теме, заведите любовника)
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
вы не правы, 100% нет другой женщины, писала выше

Засомневаю• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
Вы можете всего не знать... Зачем он вам будет про это рассказывать?
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а по теме, заведите любовника)
это реально не про меня ) 58кг. и то, если хорошо покушаю )
по поводу любовника - зачем? чтобы было с кем трахаться? я не настолько голодна на секс ), лишь бы с кем - не для меня.
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
повторюсь:
мыслю логически - на работе не задерживается, на выходных не пропадает, никаких звонков-СМС нет, меня, в конце-концов, другим именем не называет, характер, поведение не изменились - нет у него другой...
Брызжу ядом• 29 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а по теме, заведите любовника)
тю, у той что слева такое эротиШное белье
Брызжу ядом• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
повторюсь:
Да и обычно такие на 2 фронта успевают))
Еще вариант - влюбился или проблемы, о которых вы не знаете..
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
вариант, не спорю
допустим, влюбился или проблемы - мне что делать? пытаться узнать или не трогать его?..
Пончик Солнечный• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
вариант, не спорю
Автор, вам очень дельный совет дали: напейтесь вместе, может он по пьяне правду скажет.
Бойцовская• 29 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а по теме, заведите любовника)
не факт
АсобеннАя• 29 октября 2014
Автор, а я на 100% уверена, что Ваш муж просто Вами перенасытился и теряет интерес. У нас было аналогично, точно как Вы описываете. Муж Вам даёт понять, но не хочет обидеть. Оставьте его пока в покое. Но и будьте внимательны, чтоб не начал экспериментировать на стороне для самоутверждения. Тем более возраст подходит к критичному. Посмотрите видео, которое Вам скинули. Там дядя всё точно говорит и советует. Думаю, Ваш случай - причина №1.
Сиренькая• 29 октября 2014
а я мужа поменяла и проблеа ушла!!! теперь муж меня постоянно хочет, а я отказываю))
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляСиренькая
умно, не поспоришь....
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
дома посмотрю обязательно, спасибо.
у Вас было аналогично - как решилась проблема? Вы мужа не трогали, сам пришел-захотел?
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Я думаю, другая женщина таки есть. Если бы ’нет’, пусть даже и альтернативными способами он пытался удовлетворить вас. Устал - отговорка на неделю, иначе - не верю.
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
уже жду ближайшую пятницу )
КонФФетОшка• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
уже жду ближайшую пятницу )
А по поводу другой женщины - даже если и не успел, то в голове то мысль живет и будоражит. а тут вы с желанием(опять борщ надоедливый)))
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
закрадывается у меня мысль о возникших у него чувствах на сторону...
согласна, могла приесться, но стараюсь хоть и тот же самый борщ, но с разными приправами подавать )
Kukuruzza• 29 октября 2014
знакомо.
честными глазами смотря - нет, никого нет!))
начистоту все же хочешь - ’я тебя не люблю’...вот ушли куда-то чувства(( и невидящий взгяд...
а через месяцок оказалось, что и ’мадам’ там есть далеко не один месяц...и к ней чувства и ушли))))
всегда предупреждаю девочек теперь - прежде, чем говорить ’начистоту’ с мужем - удостоверьтесь - хотите ли вы услышать таки правду.
тем более, вы от него полностью с ребенком зависимы.
если у вас изначально был такой график секса-то ничего страшного...есть мужчины с разной половой конституцией - кому то нужно раз в неделю, а кому то каждый день.
а, если резко изменился - то повод задуматься о его состоянии здоровья или о вышеописанном.
Аноним_Русалка• 29 октября 2014
Что-то вас мужчина ню-ни распустил,как девочка...Дайте ему ’пинка под зад’ и скажите:что если не возьмет себя в руки и не начнет хоть что-то делать,вы его бросите. Ну или что-то в этом роде. Только не жалейте..это только все усугубит.
Kukuruzza• 29 октября 2014
кстати, если ему неохота.
то всякими намеками в виде стрингов и чулков или массажа - можно вообще, оттолкнуть и стать противнее.
взрослый мужик все же не спермотоксикозный подросток, чтобы от бабы в чулках завестись, невзирая ни на какие проблемы.
взрослому наоборот, мысль полезет в голову - о, нацепила, намекает...ей наплевать на мое ’нехочу’ и устал и проблемы...эгоистичная, ну и дальше по тексту)))
нельзя навязываться с сексом.низзя.
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
знакомо.
не готова я услышать правду, если есть другая женщина
да, я материально от него зависима, но не из-за денег я с ним, мы с нуля начинали, одалживала у подруг денег ему на сигареты... Пусть я и не приносила хорошие деньги в дом, но я и не даром ела свой хлеб, ребенок (и все составляющие), дом-быт - муж не загружен решением этих вопросов, я не парюсь, где взять деньги и на что жить. Как-то так оно у нас сразу поделилось...
четкого графика секса не было - могли и три раза в день, и пару раз в неделю. Бывало, и я грешила отказами, и он - вроде и соглашался, и участие принимал )), но вижу - не прет его, сама спрашивала - может, завтра? иногда говорил - да, давай завтра, а то чёто не то, но зачастую продолжал и все ок было...
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
бросать любимого человека из-за проблемы, физической или моральной? какой мужик посчитает меня умным человеком?... а уж мой то тем более не посчитает...
я не жалею его, я готова помочь, знать бы чем помочь... Хотя, благодаря вам, девочки, план моих дальнейших действий потихоньку вырисовывается ))
автор Помогалочка • 29 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
кстати, если ему неохота.
нельзя навязываться с сексом.низзя.
согласна, не мальчик, что слюни распустил и на голую сиську как собака на кость...
реально проблема есть и я должна помочь решить, а начну голяком перед ним ганять - типа, один секс на уме.
А если, между прочим так, в белье новом, ’случайно’ засветиться, дверь в душ не закрыть, как выше советовали - ’уснуть’ в неприличной позе.... Я же этим не навязываюсь, но и забыть о себе не даю..
Kukuruzza• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
это вы знаете, как вы ему помогали.
а мужская память коротка на такие моменты)))
если бы я не знала этого на собственной шкуре-то не писала бы о зависимости.
я работала до 36 недель, а как села дома - то все ’гавно’ прости господи и поперло.
все - не нужна стала, куда любовь делась?еще и лишний рот и ответсвенность появилась.
я не говорю ,что у вас такой же случай.
а может и надоело ему за всех работать.
и еще - готова или не готова,я вот к чему.
я узнала правду, сидя в декрете. и ушла с ребенком под мышкой к родителям.ребенку было 2 года.
НО! я знала, что меня на старой работе ждет не бешенно денежное, но мой стол и стул и ставка, на которую можно прожить с ребенком. И у меня была своя квартира.
Если у вас есть задел - то можно начинать такие разговоры...
кстати, быт и ребенок были на мне всегда (помимо работы).Палец о палец не ударял - так профессия очень тяжелая. И дома-жрать, спать, отдыхать.
Никакие жертвы не будут оценены. Большинство мужчин их не понимает и не способны испытывать чувства благодарности. Им не присуща сердобольность. Это все женское. И ставку на это делать нельзя. И аргументом это не является в беседах.
Ответ всегда один: я тебя об этом не просил.
А,если там кто-то есть, то в ывообще его раздражать будете.