socopec• 29 октября 2014

Как вам сумка?Италия V73

Танюша• 29 октября 2014
Ну ни че так. Вот с американским флагом интересная

anna220386• 29 октября 2014
смотря сколько стоит
автор socopec • 29 октября 2014
Ответ дляanna220386
смотря сколько стоит
4100 тканевая -запала так блин-а денег много стоит-дороговато
anna220386• 29 октября 2014
о божеж мой, она таких денег не стоит, так для разнообразия можно но не как основной вариант для работы допустим. я бы такую не купила за такие деньги т.к. люблю менять сумку каждый сезон, поэтому выбираю что бы дорого выглядела и стоила в пределах 500 гривен.
Sea_Pearl• 29 октября 2014
С амер.флагом ничего так в отпуск в вьетнамках и потёртых шортах или бойфрендах гулять.
а в город не, к моему образу не вяжется
Sea_Pearl• 29 октября 2014
Ответ дляsocopec
это она в Украине 4100 стоит?
Может из Италии будет дешевле привезти?
Я Вас прекрасно понимаю, сама люблю хорошие сумки
автор socopec • 29 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
это она в Украине 4100 стоит?
Может из Италии будет дешевле привезти?
а кто мне ее привезет?через сайт стиляго
Sea_Pearl• 29 октября 2014
Ответ дляsocopec
есть девочки на форуме, которые Италию возят.
Лично я никого не могу посоветовать, так как Италию не покупала.
Но знаю одну хорошую девушку mavit она вроде Италию заказывала.
Или посмотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=5&s...
отсортировано по рейтингу популярности, так что лучшие посреднике в начале списка.
Желаю купить хотелочку по вкусной цене
Я сама сейчас болею одной сумочкой, но скоро-скоро она будет моя
автор socopec • 29 октября 2014
спасибо огромное!!а вы не знаете-как сайт СТИЛЯГО?могут копию прислать?

Tutta Italia• 30 октября 2014
Могу купить с официального сайта http://www.v73.it/borse