anna220386• 29 октября 2014
о божеж мой, она таких денег не стоит, так для разнообразия можно но не как основной вариант для работы допустим. я бы такую не купила за такие деньги т.к. люблю менять сумку каждый сезон, поэтому выбираю что бы дорого выглядела и стоила в пределах 500 гривен.
Ответ дляsocopec
а кто мне ее привезет?через сайт стиляго
есть девочки на форуме, которые Италию возят.
Лично я никого не могу посоветовать, так как Италию не покупала.
Но знаю одну хорошую девушку mavit она вроде Италию заказывала.
Или посмотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=5&s...
отсортировано по рейтингу популярности, так что лучшие посреднике в начале списка.
Желаю купить хотелочку по вкусной цене
Я сама сейчас болею одной сумочкой, но скоро-скоро она будет моя
Или посмотрите здесь
Желаю купить хотелочку по вкусной цене