Аноним• 19 июня 2012
Кому нравится такое?
Лично мое мнение это просто кошмар,а мой муж когда видит такое плюется и говорит что выглядит это кагбуто извените обос.......ся
Интересно узнать это я одна такая или еще есть люди разделяющее мое мнение
Аноним• 19 июня 2012
А мне очень нравится. Купила такие и ношу с удовольствием.
В них удобно и комфортно, а на мнение остальных ( кто плюется) мне наплевать.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
Меня например бесят трикотажные майки и футболки украшеные камнями, блестками и паетками.
katrin_hom• 19 июня 2012
Мне не нравятся дешевые которые на рынках продают(в стразах дешевых,цветные)в них все малолетки города ходят,я себе купила еще 4 года назад фирменные за 600 гр еще в то время и до сих пор в них хожу.По таким штанам видно-когда дешевка а когда хорошие штаны.
КСЮТАКСЮТА• 19 июня 2012
Я не любитель таких вещей.НО!!!Есть штанишки очень даже симпотичные,а есть что только на пугало одевать!
Аноним• 19 июня 2012
Мой муж тоже ржет,и так же говорит,что идет как обоср...я,я б такое тоже не одела,просто стыдно бы было из дому выйти.Но если б за это тыщу уе предложили-аж бегом бы поскакала
Мне не хорошо в таких штанишках, поэтому не ношу. А на молоденьких девушках с хорошей фигуркой, когда все подобрано по стилю и в тон - почему бы и нет. Пару лет назад, когда эти фасоны только появились - не очень нравились, потом ничего, как то "попривыклось", бывают очень красивенькие варианты.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2012
мне не нравятся. Даже и не знаю никого, кому нравятся. наблюдала такую картину: одна девочка в подобных на пары пришла, так её группа доводила просто фразой: "підтягни штани!"
мне нравятся,у меня таких 2. просто есть девушки, каким идет одежда такого стиля, "пацанки",как я
, хотя мой МЧ тоже смеется,когда я в них, он их называет "трое накакали-1 носит")) но мне идет и очень удобно в них))) все ж это вопрос сугубо личный- не нравятся- не носи)) зачем же выставлять свою нетолерантность напоказ??
на вкус и цвет- как известно!!!
давайте начнем создавать темы "моя соседка покрасилась в черный, ей таааак галииимо, зацените" и фото соседки)))
, хотя мой МЧ тоже смеется,когда я в них, он их называет "трое накакали-1 носит")) но мне идет и очень удобно в них))) все ж это вопрос сугубо личный- не нравятся- не носи)) зачем же выставлять свою нетолерантность напоказ?? на вкус и цвет- как известно!!!
Ответ дляАноним
поддерживаю на 100% мне тоже много чего не нравится, так что мне, создавать темы на каджую вещь/черту характера/человека отдельную тему???? нелепость какая-то
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляDrackon
на вкус и цвет- как известно!!!
я же объясняю просто спросила и высказала свое мнение кому то нравится и я с этим спорить не собираюсь
Во время Польского восстания 1863—1864 существовали отряды зуавов смерти, состоявшие из смертников. Они носили очень широкие штаны, и пошитые по их подобию модные брюки тоже все стали называть зуавами.
Перед колоритным обаянием зуавов не устоял сам Винсент Ван Гог. Летом 1888 г. он написал картину «Сидящий зуав», изобразив на ней солдата в широченных алых штанах, низ которых заправлен в узкие сапоги.
Интерес к восточной этнической одежде вывел штаны зуавы на авансцену мировой моды. Штанишки выглядят необычно и эффектно, кроме того, они очень удобны. Их шьют преимущественно из хлопчатобумажных тканей, шелка и трикотажного полотна.
Сначала их воспринимали как эффектную экзотику, но вскоре оригинальные штаны все чаще стали появляться не только на подиумах, но и на улицах, и в спортивных залах. И на женских форумах брюки зуавы обсуждают горячо – кому идет, кому не очень, под какую обувь лучше надевать.
ничего, на обычную столовую вилку поначалу тоже плевались и пужались ее) потом попривыкли))) может и зуавы-шаровары тоже вскоре перестанут вызывать такие разнотолки..
Ответ дляDrackon
на вкус и цвет- как известно!!!

Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляDrackon
хотя я когда прочла название темы "кому нравится ТАКОЕ",думала очередное извращение будет обсуждать, дай, думаю, полюбопытствую)) а тут "такое"- штанишки..всего то!
будьте добры, когда пишете про ТАКОЕ- не разочаровывайте людей, мы ж хотим хлеба и зрелищ)))
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/a-vam-nravitsja..." target="_blank" > - добро пожаловать за "извращениями"
кстати , эту тему тут так активно не обсуждали..как эти безобидные штаники
Аноним• 19 июня 2012
как то видела в таких одну мадам, фигура пятью пять любого роста
она что в фас, что в профиль одинаковая метр на метр...
ьтак в этих штанах она просто атас!!!
страх и ненависть в лас-вегасе
ьтак в этих штанах она просто атас!!!
страх и ненависть в лас-вегасе
Ответ дляАноним
ахахах)) спасибо) но это не извращение, а бзик модельера..а я уж испугалась,ка названье прочла, пока ссылка грузилась чего только не надумала!
маруся мама стеши• 22 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вы правда не одели бы такие штаны,если бы Вам предложили 1000 у.о.? Я бы одела
Это всего лишь одежда, которую, как говорят, украшает личность. А не наоборот
А шо настена, те ине нра?
А мне нра и ношу уже)))
но не все модели нра, шаровары нра саруэли, как мы их еще раньше срули прозвали, токо низкие...
Вообщем в этно стиле!
А мне нра и ношу уже)))
Вообщем в этно стиле!
Мне не нравится.Это вызывающе.Как посмотришь-идет,маленькая,худышка,и нацепила ’штанища’,так 100 человек оглядываются,а всё потому,что она насмотрелась картинок в интернете и уболтала маму купить такие.А что не идут ей,так это ничего норм.Главное что писк.
Вот первая картинка во втором ряду.Это что???!!
garjachaja• 28 июня 2012
Ответ дляFlygefy
Фиговая модель. А за ним прелесть что за штанцы, с каманами)))