Аноним• 19 июня 2012
Модницы, можно ли носить джинсы и джинсовый жилет разного цвета, структуры?
Синий джинсовый жилет и синие джегинсы,но разного оттенка-структуры ткани или лучше черные джинсы и синий жилет?
Посоветуйте?
Спасибо.
Посоветуйте?
Спасибо.
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляЛьва
Я вообще не люблю больше 1 джинсовой вещи в луке.
Покажите фото вещей, а то так сложно придумывать,насколько они отличаются
Сейчас сфотографирую
Аноним
• 19 июня 2012
Ответ дляЛЕЛЕН4ИК
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ С СИНИМИ ДЖИНСАМИ!!! Я ТАК ДОЧКЕ ОДЕВАЮ (ЧУТЬ РАЗНЫЙ ЦВЕТ ДЖИНСА САМОГО ШОРТЫ И ЖИЛЕТКА) - ОНО ВЕДЬ НЕ СОВСЕМ РЯДОМ, ЕСТЬ ПРОСЛОЙКА-БЛУЗОЧКА!