Барышня_Смольный• 29 октября 2014
Хто зі Львова?який у Вас сімейний бюджет?
Барышня_Смольный
• 29 октября 2014
Ого!а мій каже ’радуйся що маємо 2500’це ще нормально,у Львові.Так.....от паразит!
Барышня_Смольный
• 29 октября 2014
Дівчата,ну а де ви такі роботи змайшли?мій на держ.роб.,получає 2000,я в маг.взуття,зараз заробила за міс.600грн.Людей немае(
Вам телефонограмма• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
І вам вистачає???
Аноним_Галя• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Мій ПП, робить на себе скільки отримує не рахуємо від 10 точно. На життя хватає.
Барышня_Смольный
• 29 октября 2014
В мене мрія є,працювати на себе...мати би стартовий капітал!
Патриотка• 29 октября 2014
Недавно считала сколько примерно в месяц тратим, вышло приблизительно так
За Коммунальные , включая интернет и телефон - 500 грн
Бензин- 2000 грн
Сигареты - 600 грн
Корм и витамины для кошки - 800 грн
Продукты питания - 4000 грн
Развлечения , кафе, кино - 1000 грн
Спорт - 500 грн
Косметика, стрижки, маникюры и т.д. - в зависимости от потребности - 1000-2000 грн
Одежда и обувь по мере необходимости покупаем.
Остальное откладываем , купили участок, хотим дом строить.
Бензин- 2000 грн
Сигареты - 600 грн
Корм и витамины для кошки - 800 грн
Продукты питания - 4000 грн
Развлечения , кафе, кино - 1000 грн
Спорт - 500 грн
Вам телефонограмма• 29 октября 2014
Чоловік 5000 грн плюс мої 1000 ( дитячих), є двоє діток
От записала старшого на розвиваючі заняття. Так тільки за перший міс потрібно 750 грн здати
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Патріотка,а чи займаєтесь якщо не секрет)
У меня свой небольшой бизнес с пищевой промышленностью связан. Муж работает на частном предприятии , тоже з/п у него довольно высокая.
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Все обувь на Кидстаффе покупают ))))
Барышня_Смольный
• 29 октября 2014
Патріотка,а можна питання?в мене є такі думки,продати будинок,купити однокім.квартиру,а на решту грошей почати бізнес,залишиться так десь тис 15 у.о.РЕАЛЬНО ПОЧАТИ?
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Смотря чем вы хотите заниматься, я когда-то начинала со стартовым капиталом 10 тыс.долларов, но потом первый год ,в процессе работы, доход вкладывала в бизнес, докупала еще оборудование, второй цех открыла.
Продавать дом это большой риск , можете остаться в однокомнатной квартире и без денег, прогореть.
Прежде чем начинать какой-то бизнес, надо предварительно все просчитать, составить план, включить все затраты, учитывая, что первое время дохода может и не быть, так же изучить конъюнктуру рынка.
Просто так , наобум, не советую ничего делать, вероятность успеха будет очень мала.
соева-сысоева• 29 октября 2014
Якщо у вас нема дітей,то вижити напевно можна
Ми з чоловіком і дитиною 4р живемо при бюджеті 7000-10 000грн
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Патріотка,хотілося б теж на продуктах,магазинчик.
Магазинчик , ну, смотрите , холодильники можно взять бесплатно у поставщиков , соки/воды , молочка - можно договориться, морозильные камеры тоже можно брать бесплатно у поставщиков.
Вот полки, витрины, стеллажи надо будет покупать , советую для начала все покупать б/у , новое будет дорого
Посчитайте затраты на аренду , оплату электроэнергии , з/п работникам предварительно.
Вообще , 15 тысяч, конечно, очень мало для начала , разве что совсем маленький магазинчик и без алкоголя и сигарет, естественно.
Барышня_Смольный
• 29 октября 2014
Мда,треба шось думати,якось виживати!бо і дитині щось хочеться дати в житті,бажання є...надіємся на краще.
Патриотка• 29 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Я бы вам советовала для начала попробовать какой-то маленький бизнес, который не требует капиталовложений или совсем минимальных, хотя бы здесь на Кидстаффе, так вы поймете есть ли у вас к этому способность. Продать дом и открыть магазин это еще не самое сложное, сложно наладить работу, найти нормальный персонал и получать прибыль.
Какое у вас образование?
Барышня_Смольный
• 29 октября 2014
У мене 2 дипломи,перший бухгалтер,дугий маркетолог)Коли я починаю думати про те,як наладити фін.бюджет,поки в голову приходить ПП,доречі,завтра йду з роботи,досить,себе вже стала не поважати.
Королева спама• 29 октября 2014
Я тоже хочу открыть какой-то магазинчик с продуктами, но пока я только собираю деньги на это.... А так мечтаю иметь свой небольшой бизнес