Li_s• 29 октября 2014

Наборы гель-лаков

Хочу себе приобрести набор гель-лаков. Поделитесь пожалуйста, какой именно либо фирму хотя бы. Я в этом деле новачок, хочу дома себе делать. В салоне мне делали TruGel-держалось долго. Буду благодарна за любую информацию
yanchik.16• 29 октября 2014
Я работаю гель-лаками Kodi. Очень довольна ценой и качеством.

ВаляВаля• 29 октября 2014
Лучше CND не встречала.)
lavanda_ya• 29 октября 2014
коди http://kodi-professional.ua/
автор Li_s • 29 октября 2014
Ответ дляyanchik.16
а можете подсказать какой набор именно надо купить , что бы и держалось хорошо и все необходимое было. И лампа чтобы хорошая, я буду благодарна вам, ато совсем не хочется в пустую потратить деньги
Nadya_G• 29 октября 2014
Ответ дляyanchik.16
Вы шутите :) Коди невозможно отодрать!!!! Максимум что можно использовать это цвет. Я не рекомендую Коди! Хотя наносятся они отлично - лучше чем CND.
Nadya_G• 29 октября 2014
Автор я Вам Коди не рекомендую :) редко кому они подходят! СND или Harmony хороший вариант
Nadya_G• 29 октября 2014
у меня просто крик души :) носятся они все хорошо - на каждых ногтях по разному себя ведут, но вцелом хорошо. Самое сложное - не нанести - а снять!! Да так что б не повредит свою ногтевую пластину. Я купила Коди полностью набор. Моя подруга купила Наоми - это одного сегмента товар. Ни я - ни она не могли снять лаки с ногтей. После этого и я и она купили базы СНД - и теперь хоть есть возможность снять))))))
автор Li_s • 29 октября 2014
Ответ дляNadya_G
вы не поверите, но мне делали и шеллак и TruGel и Я через 3 недели просто сама другим ногтем при подняла и сняла все. Это у меня просто такие ногти. Чесно. А нету никакого средства чтоьы снять этот гель? Я думала есть...
автор Li_s • 29 октября 2014
Ответ дляNadya_G
подожлите, а что можно комбинировать басы от одного производителя, сами гели от другого? А лампа у вас какая? И ск набор обошелся?

Nadya_G• 29 октября 2014
Ответ дляLi_s
Средство то есть :) но там целая процедура. Нужно спилить верхний слой лака. Затем нанести средство - можно и обычный ацетон. Что конечно же портит ногти - но некоторые его используют. затем завернуть в фольгу глянцем во внутрь и сидеть мин 15-20
Да - я тоже так подковыривала - но это бывает с 1-2 ногтями и по краю :) а вот с середины снять тяжело :) Я говорю о своих впечатлениях. Пользуюсь постоянно в домашних условиях. Тру Гель я не пробовала - поэтому сказать ничего не могу.
Nadya_G• 29 октября 2014
Ответ дляLi_s
В идеале - лучше все использовать ожного бренда - но можно и комбинировать. Ну например я ношу все не больше 10 дней - потом меня начинает раздражать) Держится одинаково долго. Снимается все слои СНД ЛЕГЧЕ чем основа СНД а дальше Коди.
Лампа у меня самая дешевая 36 ват. Сейчас я бы лучше купила лэд лампу - сушит быстрее
Nadya_G• 29 октября 2014
набор - я покупала раньше - сейчас цены другие. Посмотрите http://bone.ua/?gclid=CLTSrbPu0cECFe3LtAodIEIA5w, а если решитесь на более дешевый вариант http://4nails.com.ua/
yanchik.16• 29 октября 2014
Ответ дляLi_s
Продается все отдельно. Я использую так;
1.скраб-фреш от CND (для обезжиривания)
2.база Kodi
3.цветной гель-лак Kodi (2 слоя, каждый просушиваю по отдельности)
4.финиш (топ) Kodi
5. снимаю липкий слой спиртом.
6.лампа 36 Вт
Nadya_G• 29 октября 2014
Tru Gel не самый дешевый вариант можете и его попробовать
Nadya_G• 29 октября 2014
Ответ дляyanchik.16
ъ
Так расскажите как Вы легко снимаете базу Коди??
GoStop• 29 октября 2014
Лидер. Kodi и CND. Но коди зубами надо сгрызать, а CND самый щадящий среди всех гель-лаков.
yanchik.16• 29 октября 2014
Ответ дляNadya_G
ъ
Не понимаю, почему такая проблема со снятием Коди? Средство для снятия гель-лака Жардин (из дешевых)на ватку, фольга и 10 мин. И будет Вам радость.
Nadya_G• 29 октября 2014
Ответ дляyanchik.16
Что то из роли фантастики)) Жардин держу 20 мин и потом тяжело соскребаю иногда даже пушером :) Я спросила в магазине в котором покупала - мне ответили что у многих такая проблема. А еще если не все снять то и ноготь желтый :)
ВаляВаля• 29 октября 2014
Я полтора года назад курила набор Naomi. Потом докупала цветные лаки разных фирм ( в основном CND), но Коди, как раз, и не попадались мне))) Прекрасно все сочетается между собой. Снимаю жидкостью для снятия лака, обычной, дешевой. Под фольгой держу минут пять - дальше просто начинает печь и сдираю пушером))) CND снимается хорошо, IBD- еще лучше- прям пузырится так и одной пластиной снимается. Наоми отодрать сложнее)))

Nadya_G• 29 октября 2014
Ответ дляВаляВаля
А вот пушером я бы не советовала - по своей неопытности лично я сдирала и ноготь :( лучше палочкой бамбуковой
ВаляВаля• 30 октября 2014
Ответ дляNadya_G
Я уже натренированная) Сдираю только лак, без ногтя) На палочку у меня не хватает терпения.