Сердючка• 29 октября 2014
Можно кларитин заменить фенистилом( капли)?
При отечности носика у ребенка?
Спасибо!
Ход конём• 29 октября 2014
Кларитин вообще зло(для кошелька). Заменяйте любым антиаллергическим средством. Мы лоратодин покупали.
Люблю порядок• 29 октября 2014
Смотря сколько ребенку. Если есть склонность к стенозу, лучше фенистил. А вообще, кларитин сильнее. И принимать нужно раз в день, а не три. Все от конкретного ребенка зависит. Кларитин, конечно, дорогой, но там хорошая степень очистки действующего вещества, тот же лоратадин. Я беременная его пила, врач разрешила только его
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
кларитин сильнее, фенистила, но заменить можно.... эдем попробуйте, он дешевле всего и результат хороший.