Аноним Секретарь• 29 октября 2014
Девочки! !!!!! Прокололи ребенку уши....очень криво.....что делать?
Замыленная• 29 октября 2014
не одевать сережки и дать чтоб зажило и заросло, а пробить уже когда вырастет
Золотая орда• 29 октября 2014
вынять сережки и не морочить ушки.
вырастет деточкм - сама решит дырить мочки или нет.
вырастет деточкм - сама решит дырить мочки или нет.
автор
Аноним Секретарь
• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дайте зарослти и проколите по новому не у косого мастера!
А через какое время потом опять делать поокол?
спасибо
спасибо
Чумачечая Весна• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я не видела....я ее держала на руках.
через пару месяцев затянется и можно переколоть..у меня такое было
Попижёновна• 29 октября 2014
а моей малой сразу кололи две дырки :первая в хрящ попала, вынули серёжку и вторую уже правильно пробыли.Шрамик небольшой остался.Думала укокошу криворукую ’мастершу’
Мотористка• 29 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А когда метку для прокола ставили,не было видно,что криво?
А толку от этих меток? У нас первое ушко четко в метку прокололи, а когда второе прокалывали - малая дернулась, дырочка чуть ниже( причем сознательный человек, 5 лет, сама захотела идти прокалывать, я даже серьги ей до этого не покупала и не предлагала колоть).
Доставучая• 29 октября 2014
Была такая же проблемка с одним ушком. Дырочка затянулась а 2 месяца. Ничего не видно. Сейчас красотульки!!! Покололи через полгода-можно было и раньше.
у нас когда кололи то меточки были ровно, и сейчас сережки висят ровненько , но она плакала и вертелась после первого прокола, второе ушко прокололи по меточке но укол прошел чуть по диагонали ушка. Это немного заметно только с другой стороны ушка. Мы не снимали, выглядит все нормально)
У нас малой такая косорукая колола. Метки делала ровно, я контролировала, а когда колола - то ли руки у нее трусились, толи еще что-то. В итоге 1 дырка нормально, вторая криво- капец. Мы снимаем серьги - малая в слезы - хочу сережки и все. Нам рядом ровно вторую дырку пробили. Та заросла в течении месяца, ничего не видно.
ПесиКот• 29 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А когда метку для прокола ставили,не было видно,что криво?
вот мне тоже не понятно. мне кололи в 3 месяца. и настолько криво,что серьги носить было не возможно,они просто лежали на мочках,а не висели. еще и на разных уровнях. у мамы спрашиваю,ты что не видела меток?? так ничего вразумительного и не услышала.
куркулиха• 29 октября 2014
автор а можете показать, вдруг Вам кажется или у масика мочки чуток разные(такое бывает, они потом каким то образом выравниваются зрительно)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу