Ivanno44ka• 29 октября 2014

Какое масло вы использовали для предупреждения растяжек при беременности?

Девочки, очень нужен ваш совет!

Какими маслами вы пользовались вовремя беременности, чтоб предотвратить растяжки?
Летчица• 29 октября 2014
Weleda

Ищу-брожу• 29 октября 2014
Никакое, 2 родов и растяжек нет.
Зарема1• 29 октября 2014
Обычное детское масло комбинировапла с маслосм персиковых косточек и с кунжутным.
Перемелица• 29 октября 2014
Честно названий уже не омню 5 лет прошло, но мазала с ервых дней как узнала. В итоге с 6 месяца пошли появляться растяжки. Когда у врача спросила скзала что это все в 99.9 зависит от особенности кожи, а крем это уже просто потпитка. Если кожа *неэластичная* то нифига не поможет. У меня кума ничем не мазала и родила двойню без единой ростяжки
elenka021• 29 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Никакое, 2 родов и растяжек нет.
+1.
Это все генетически. Тоже двое деток. Погодки. Растяжкек нет.
LudaPokupon• 29 октября 2014
Я мазалась чиковским кремом там где мазалась,растяжек нет,а там где не посчитала нужным,увы и ах
автор Ivanno44ka • 29 октября 2014
Хочется как-то хоть смягчать и напитать кожу, вот пока читаю про масло ши и думаю, что лишним не будет...
Люблю Поумничать• 29 октября 2014
Мазала всю беременность каким то польским, расстяжки есть , все зависит от кожи
УлыбАчка• 29 октября 2014
Если в коже мало колагена,то вы можете мазатмя каждый час и купатся в кремах и маслах от растяжек-толку не будет.
Колаген-отвечает за эластичность кожи.
Будут -зделаете шлифовку кожи.Мне помогла , зря только тучу денег на всякие крема потратила.

Зефирная попка• 29 октября 2014
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula...

Але парочка розтяжок все одно є. Це дійсно тільки генетика.
ПушАпница• 29 октября 2014
Пользовалась веледой при второй беременности.При первой обычным миндальным.Растяжек нет.Веледовское очень классное, отлично увлажняет кожу.Еще осталось чуточку, использую сейчас, после родов кожа очень сухая стала.
УраганнаЯ• 29 октября 2014
веледа и чикко, особо уделите внимание внутренней части бедра, на животе мазала - там растяжек нет, а там где не мазала, есть...
Наталья К.• 29 октября 2014
масло из ростков\зародышей пшеницы. в аптеке покупала
Ируся-пуся• 29 октября 2014
покупала масло в аптеке так и называется ’от растяжек’. Но вообще любым можно, хоть персиковым, хоть миндальным
mavrik• 29 октября 2014
Масло Мутисол фирма АТОК(Карл Хадек)100% натуральное(что не маловажно)Стоит не дешево,но оно ООООчень экономично и главное эффективно!Маслами этой фирмы пользуются профессионалы.
Ночка• 29 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка

Вот этот очень разрекламированный! Отзывы хорошие.
Мне кажется, что главное - увлажнять, а остальное - действительно, генетика.
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Что только не мазала, толку ноль, весь живот вдоль и поперек исполосован, но у меня дети по 4600 и живот весь вперед уходил.
Paradizes• 29 октября 2014
50мл.жожоба+20кап.лаванды+10кап.нероли. Мазать на мокрое тело, легче наносится и меньше расход.