Аноним• 03 февраля 2013
А какую фирму одежды выбрали Вы для своего ребенка в садик?
Здраствуйте девочки, помогите в таком вопросе - какую фирму одежды выбрать для ребенка в садик на 2 года! То что это будут лосины с регланами или футболками - это мы определились, а вот насчет торговой марки нет! Хочется чегото х/б отличного качества, чтобы не садилось и не линяло, так как стирать прийдется часто, но в тоже время и интересного!
Аноним• 03 февраля 2013
бемби-качество на висоте,но простенько.но явно лучше чем китай-розукрашены регланы с ужасным запахом
Картерс или олд неви, по скидкам выходит дешевле, чем даже украинское, через кидстафф много у кого можно купить. могу порекомендовать, у кого беру я без накрутки. если заинтересует, пишите в личку. это не реклама. я не продавец. просто качество действительно выше всех похвал
Аноним
• 03 февраля 2013
Вот и я подумываю о нексте, но еще сомневаюсь!Вот поэтому и написала, чтобы понять в чем кто ходит!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
секонд, не жалко и качественно))))))
зачем секонд это дорого
Вот в нексте была распродажа -70%, я набрала вышло дешевле чем секонд
просто копейки
джинсы за 60грн
набор маек 45грн за 3 шт
набор трусов мужу 1шт вышла за 18грн
носки набор 5шт за 36грн
босоножки за 30грн
и т д
просто копейки
джинсы за 60грн
набор маек 45грн за 3 шт
набор трусов мужу 1шт вышла за 18грн
носки набор 5шт за 36грн
босоножки за 30грн
и т д
Аноним• 03 февраля 2013
не открою америку, но скажу, что с секондом поосторожнее! то, чем его обрабатывают, медленно травит того, кто это носит. ну и конечно кто ходил в одежде - не известно.
я против секонда, разве что у знакомых или на крайняк тут брать после детей.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем секонд это дорого
просто копейки
джинсы за 60грн
набор маек 45грн за 3 шт
набор трусов мужу 1шт вышла за 18грн
носки набор 5шт за 36грн
босоножки за 30грн
и т д
просто копейки
джинсы за 60грн
набор маек 45грн за 3 шт
набор трусов мужу 1шт вышла за 18грн
носки набор 5шт за 36грн
босоножки за 30грн
и т д
вы через посредника брали?
Аноним• 03 февраля 2013
В сад ходили в одежде пр-во Турция, очень качественные все были вещички и красивенькие, много вязала сама. Но раньше и Кидстаффа не было. Теперь эксперементирую на иностранных сайтах заказываю.Kiabi порадовало ценой и качеством.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы через посредника брали?
нет лично в магазине в Киеве покупала
а трех магазинах была и набрала
Аноним• 03 февраля 2013
George. Качество отличное, фасоны и расцветки разнообразнейшие! Не деформируется и не линяет после многократных стирок.
Аноним• 03 февраля 2013
сейчас тамками забросаете... )))
Я покупаю на Академгородке, там такой ооогромной стоково-секондовый магазин, и вещички хорошие, и цены на вкус и цвет, как говорится...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет лично в магазине в Киеве покупала
а трех магазинах была и набрала
а где именно?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где именно?
в дриме была, в скай моле, и в большевике
сейчас у них пусто как будто все вынесли
Аноним
• 03 февраля 2013
Спасибо девочки, будем одеваться, а то через 1.5 месяца в садик, а в шкафу пусто!
в садик надо много трусиков, как раз на девочку новый завоз качество Англия F&F, цветные красивые от 14 грн/шт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309582.html
флисовые кофты очень тепло, можно весной как жакетик с утра одевать: цены распродажные, отдам по 85 с Германии, Лупилу, в сезон стоили 120 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3964320.html
Мы сами носим эти гольфики (только для мальчиков, отлично стираются, а потом после нас еще один мальчик будет носить, качество просто супер) Цена 50 грн. Фирма Palomino от C&A.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752647.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4718849.html
Могу предложить хорошие спортивные костюмчики с Китти, очень практично весной в садик:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4017187.html
и еще лосины тоже Лупилу и H&M:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879204.html
и еще лосины тоже Лупилу и H&M:
Аноним
• 03 февраля 2013
Трусики хочу поискать без кружива, так как считаю это не практичным, а насчет предложенной одежды - пока интересовалась что одеть в групу!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
и еще лосины тоже Лупилу и H&M:
У Вас очень хорошие вещи и цены,жаль,что на нас уже всё маленькое.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
секонд, не жалко и качественно))))))
а мне в сад не хочеться б.у. одевать только новенькое, секонд только для двора
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляfeya07
очень удобно ходить в велюровом костюме:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3102385.html
и где же тут костюм?