Хачапууури• 29 октября 2014

Какой зимний комбинезон у ваших сыночков 7 леток?

Можно ссылку. Не могу выбрать . Или страшные или очень дорого.
Бюджет 1300 гр
спс
Дайте подуться• 29 октября 2014
Рейма, но в том году брали

slpplp• 29 октября 2014
Извините,но я сыну в таком возрасте комбинезон не покупала.Куртка Кико и теплые брючки на улицу.В школу в комбинезоне не пойдешь,а под брючки колготы или леггенсы(гамаши,кальсоны,термобелье).
Звезда в шоке• 29 октября 2014
Ответ дляslpplp
+1 теплые брюки или джинсы и куртка адидас. Мой комбинезон носить еще в пролом году не хотел
Зефирная попка• 29 октября 2014
куртка ленне
автор Хачапууури • 29 октября 2014
Ответ дляslpplp
Раздельный лыжный. Или какой Вы имеете ввиду?
_krapka_• 29 октября 2014
у нас сдельник.
лучше него пока ничего на зиму я не вижу :)))
курточка и тёплые штанишки не вариант, когда на улице -15 и нужно идти в школу.
_krapka_• 29 октября 2014
Ответ дляslpplp
почему нет?
у нас в школе многие и до 3-го класса в комбинезонах ходят. это лучше, чем в штанишках в морозы.

автор Хачапууури • 29 октября 2014
Ответ для_krapka_
у нас сдельник.
Мы любите в мороз погулять , по снегу повалятся
А_Шо_Такое• 29 октября 2014
я заказала в кик сдельник, правда он еще не приехал. но на такой возраст уже сложновато найти сдельный комбинезон, или вообще нет, или цена за облаками спряталась. а там и и размеры были, и цена более чем подходила
slpplp• 29 октября 2014
А сам процесс переодевания в школе(или раздевания,если снизу есть брюки,а если еще и пиджак)как происходит???Наверное все зависит от того ходят ли другие детки в такой одежде в школу.Если ходят,то и ваш сын не будет испытывать стеснений по поводу одежды
,а если нет(как у нас)-откажется наотрез,да и не совсем удобно.Но это лично мое мнение.Мой сын не мерзляк,а вот дочка-наоборот.Может я ее буду в школу именно в комбезе водить...
автор Хачапууури • 29 октября 2014
Ответ дляslpplp
В школу есть куртка и брюки на начесе. Нужно именно термо комбез для прогулок
автор Хачапууури • 29 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Меня интересует раздельный
_krapka_• 29 октября 2014
Ответ дляslpplp
почему сыну комплексовать? :))))
пусть комплексуют другие, которые зимой будут ходить вокруг школы, а мой в это время получать удовольствие от жизни и барахтаться в снегу:))))
у нас форма - пиджак, рубашка, всё как положено.
не вижу разницы в том, чтобы снять в школе курточку и снять сдельник.
автор Хачапууури • 29 октября 2014
Смотрела на такой
_krapka_• 29 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Смотрела на такой
это китай китаем, я 3 года назад его в руках держала.
ткань верхняя плохая, мне кажется намокнет быстро.
автор Хачапууури • 29 октября 2014
Ответ для_krapka_
Да м... А на картинке как обычно, красивый
Any• 01 ноября 2014
Куртка обермейер, полукомбинезон вайт сьера, юудет носить второй год (распустим систему роста - люблю продуманные вещи)