Аноним• 03 февраля 2013
логопедический электромассажер, где купить на Украине?
может кто покупал поделитесь ссылочкой.
Безберлоги.ру• 03 февраля 2013
ой девочки и мне надо ,а то малому просто занятия не помогают. Говорят надо уздечку надрезать
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
ну вот и нам занятия не помогают,но подрезать не надо вроде,пока не говорят.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это на наши он около 500 грн выходит?
Да, + нужны еще насадки!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, + нужны еще насадки!
а Вы его используете для частного применения или логопедом работаете.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
С ребенком работает логопед, а для домашних упражнений приобрели массажер без моторчика, ручной!!!
Аноним• 06 февраля 2013
А кто из мам использовал самостоятельно и увидел результаты? Спасибо за ответы!
Иванка Бур• 09 сентября 2013
Ответ дляСвята
если коротная уздечка- подрезать обязательно! иначе будет кортавить всю жизнь
не обязательно! Нашей старшей говорили, что надо подрезать, но попалась грамотная и опытная логопед и справилась с этой проблемой! Дочка в свои 11 четко и без картавости разговаривает (хотя в 5,5 половину звуков не выговаривала правильно)!