Ребенку 3 года. На что обратить внимание7 Чего нельзя? Что можно?
Аноним• 03 февраля 2013
В крым к елкам и соснам. Можно когда купается капать в воду евкалипт, пусть дышит парами. только ж в Киеве вода с хлоркой...
наталка 77-77.• 03 февраля 2013
Ответ длязефиринка
Пропить молозиво и пробиотики
я тоже сразу про эти продукты подумала))))
Аноним• 03 февраля 2013
Я бы не водила в сад - если ходите - пару месяцев хотя бы
Ну и в другие общественные места, где есть большие скопления людей - типа транспорт, супермаркеты и пр. - без надобности
Как по мне, это самое главное!
Ну и как потеплеет - на воздух, в село, на море, куда угодно
Как по мне, это самое главное!
tanya250880• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000.В крым весной-в апреле-мае,недельки на две-три,туда,где много можжевельника и кипарисов.Симеиз всегда был здравницей по лёгочным заболеваниям.По возможности исключите сад хотя бы на две недельки после болезни,чтоб закрепить здоровье.Хорошее полнорационное питание,много прогулок на свежем воздухе,избегать общественных мест.Извините,если повторила чьи-то рекомендации-др.посты не читала.