Аноним• 03 февраля 2013
Распродажи зимних комбезов для детей
Девочки, подскажите, у кого оптыт заказов с иностранных сайтов - какие сайты предлагают хорошие цены на зимние комбезы -Германия или Сша , что бы можно было купить на след. зиму дитю?какие порекомендуете торговые марки? Я смотрю сейчас на Тополино,ТСм, Киндербут,Коламбию, еще Ленне прельщает, но не могу выбрать - чтобы дитю было тепло, т.к не супер подвижный
могу предложить в наличии Rodeo от C&A на девочку по очень хорошей цене
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html
термо, очень теплый и при этом очень легкий)))
Аноним• 03 февраля 2013
было бы все так просто - не было бы кидстафа (гмммм) - часто, купить 100 кг и потом скинуться за пересылку всем миром - выходит в разы дешевле, чем покупать самой
Анонимарик• 03 февраля 2013
сейчас в чико распродажа. Мы купили комбез за 520 грн. такой что и на + и на минус.
там еще есть разные размеры, где на флисе (тоже тремо), но они больше для зимы.
тоже цены вкусные. 400-500-800 грн. куртки и полукомбезы так же продаются. все можно посмотреть, пощупать, примерять и прикинуть как на след. год будет. и не надо париться с доставкой, конвертацией и прочей хренью.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
Когда в Чикко началась распродажа? Сейчас, наверно, уже пусто(?
ab110683rde• 03 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Ой, какой классный))))))))) я б и мальчику взяла, но маловат...
Анонимарик• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
На Олимпийской не пусто. я сегодня там была. и сегодня покупала комбез. Там еще на тремпелях видела разные модельки. есть такой как полукомбез + куртка. он 2 тыс. стоил раньше. а сейчас 800 с хвостиком. очень классны.й даже уже начала переживать, что взяла другой, а не этот... но, уже купила, так что...
не знаю на какой вам рост. там был и 86 и 92. и меньше...
на олимпийской еще много всего есть. просто зависит от того какой размер нужен.
Анонимарик• 03 февраля 2013
а еще на Олимпийской есть отдельно полукомбезы и отдельно куртки. термо... там их штук 20-30 что- ли.... не уж то бы их размели за 5 часов? не думаю.... тем более что там людей как обычно, может только + 2-3 семьи больше. столпотворения, очередей нет. хотя и раскупают, но не так что - очереди, толкучка и пару курток на вешалках. этого нет.
а вам какой размер нужен то? я выбирала 86-й (на след. сезон). вот 86 размера уже осталось может 3-4 модели. в единственном экземпляре. на масиков маленьких так вообще куча курток и комбезов. на 92 - тоже немного осталось.
Но есть!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
Но есть!
Спасибо за ответ! Увы, нам 104 нужен. Звонила вечером в маг.’Чикко’, можно уже не идти((
Анонимарик• 03 февраля 2013
и курток такого размера нет? ой, я чето думала у них самые большие - 92 или 96...