Подскажите где можно купить игрушку с синхронизацией на русском языке из мультика Тини лав?
Автор, я их еще два года назад искала . Сразу отвечу , что на русском можно найти разве что китайские подделки и без синхронизации с мультом . Их у нас не продавали и даже б.у. не купить было . Можно было купить настоящие б.у. , но на английском и иврите . Сейчас наврядли и б.у. найдется . Их не выпускают лет пять уже (((
Ответ дляИфигения
Спасибо:)