Tatius_ka• 29 октября 2014

Нужен дефектолог-логопед

Добрый день!
Нужен логопед-дефектолог для ребенка 3х лет (не говорит)
Предпочтения - Оболонь, но с радостью рассмотрю все Ваши предложения
Благодарю
Ishtar• 29 октября 2014
дефектолог это дорого и оочень долго. Ищите лучше центров развития речи (профессиональных) в Киеве мало - Миропольская, Психиатр. на Фрунзе, на Богатырской и еще один центр на Позняках

автор Tatius_ka • 29 октября 2014
Ответ дляIshtar
если есть результат, значит буду работать на это ’дорого’ (п.с. а ’дорого’ - это какой порядок цен вообще ?)

с центрами знакомы, спасибо, но... но там конвеер и я сдвигов (увы) не вижу
знаю все 3 первых центра.
а вот на позняках там что?
anyaua• 29 октября 2014
Я как дефектолог-логопед могу Вам посоветовать обратиться в школы и детсады где есть дефектологи. Я бы с Вашим ребеночком позанималась, но сейчас я маленьким ребенком дома. Сори.
Liebe• 29 октября 2014
Посмотрите центры которые практикуют АБА терапию. Она больше на аутиков расчитана, но для других деток тоже подходит.
Таких центров знаю : заболотного, на троещине и на левобережке. Порядок цен от 100 грн и выше
Не хочу пугать, но ’не говорит’ подразумевает, что хорошо бы психологу и неврологу показать ребенка
Liebe• 29 октября 2014
Ответ дляanyaua
У нас в саду дефектолог берет НАМНОГО дороже чем 100 грн
автор Tatius_ka • 29 октября 2014
Ответ дляanyaua
прикол в том, что мы сами посещаем лого сад, но я не вижу результатов...
автор Tatius_ka • 29 октября 2014
Ответ дляLiebe
хм... в свое время мы коррекционному педагогу отдавали по 250 грн/щанятие
и?...

автор Tatius_ka • 29 октября 2014
Ответ дляLiebe
меня пугать не нужно... я показываю своего ребенка специалистам с 1 года. Спаисбо за звоночек про ’перестраховаться :) это на самом деле важно - много мам не в теме
Liebe• 29 октября 2014
Ответ дляСадоводница
и?...
К нам на дом ходит психолог. Занятия 100 грн+ 10 на дорогу
Результат вижу.
Занимается скорее как дефектолог, обучение чтению и поведенческие моменты

Важно ведь не сколько берет специалист, а что он дает...
Сенсорная интеграция стоит 300 грн за час. Но она того стОит!))
автор Tatius_ka • 29 октября 2014
Ответ дляLiebe
Результат вижу.

Можно с Вами пообщаться в личке? Бблагодарю
Liebe• 29 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Да, конечно!)