КтоЕслиНеЯ• 29 октября 2014
какой у вас пароль? АНОНИМНО
девочки, какие вы ставите пароли себе в соцсетях, почте и т.д.?
АНОНИМНО пишите, мне ваши пароли не нужны. я пытаюсь просто подобрать пароль к почте одной су** которая разрушает нашу семью.
спасибо всем понимаюим!
Просто каралева• 29 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
принцип по которому ставят пароли. я прсото много вариантов перебрала, поэтому спрашиваЮ ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Для этого надо хорошо человека знать. Я ставлю даты рождения или смерти людей, не родных, а которые чем-то меня заинтересовали: поэты, философы. Сомневаюсь, что такой пароль подобрать легко будет, это же надо принять долю моего идиотизма
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНА?
ваш муж гей?
Тульский пряник• 29 октября 2014
я знаю пароль, я вижу ориентир, я знаю что любовь спасет этот мир!!!

Телепузик• 29 октября 2014
Какой надо быть наивной (автор - это о Вас), чтобы реально мечтать подобрать пароль)))
Телепузик• 29 октября 2014
Ответ дляТульский пряник

ла-ла-ла-ла)))))
Опля Картопля• 29 октября 2014
Принципов установки может быть любой, от дня рождения, до клички или любимого фильма.
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
у мужа дата его рождения раньше была, а сейчас что-то длинной типа такого skgh1GdsJQP2, у меня тоже тупо набор букв и цифр. тут вы НИКАК не угадаете!
а вообще правильно пишут, что надо с мужчинкой разобраться,а не с девицей.