КтоЕслиНеЯ• 29 октября 2014

какой у вас пароль? АНОНИМНО

девочки, какие вы ставите пароли себе в соцсетях, почте и т.д.?
АНОНИМНО пишите, мне ваши пароли не нужны. я пытаюсь просто подобрать пароль к почте одной су** которая разрушает нашу семью.
спасибо всем понимаюим!
Нашли в капусте• 29 октября 2014

Карамбулкул• 29 октября 2014
Поумничка• 29 октября 2014
Мобильного или дни рождения
Пирожкиня• 29 октября 2014
Поумничка• 29 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
За что бан?
Просто каралева• 29 октября 2014
А мои пароли как помогут Вам в этом благородном деле?
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2014
Я пишу к примеру цифру дня рождения ребёнка, его полное имя и в конце к примеру !, пишу русскими буквами при английской раскладке. Или интересное левое длинное слово с знаками !

Сеточка• 29 октября 2014
день нашей семьи
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
а может с кобелем разберетесь? или ваш мужчина, если не изменял и не хочет ничего с той дамой, почему не скажет ей свое решительное НЕТ?
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2014
к примеру получается так 13fktrcfylh! по русски выглядит так 13александр!
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2014
я пишу плохие слова,так сложнее догодатся какой у меня пароль.А дни рождения у многих.
polyakh• 29 октября 2014
ага...щассссс
Пьяная вишня• 29 октября 2014
путинху...
Дайте подуться• 29 октября 2014
8515. Такой-же как и был изначально,не меняла)
Тульский пряник• 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дайте подуться• 29 октября 2014
Какой су...??! о чем Вы говорите?? с мужчиной разберитесь...
НуПогоди!• 29 октября 2014
Вот вы , автор, гоните. Напишите свои, а мы скажем похожи на наши или нет! Анонимно
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
принцип по которому ставят пароли. я прсото много вариантов перебрала, поэтому спрашиваЮ ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я НЕ ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ ИМЕННО ПАРОЛЬ, А ПРОШУ НАПИСАТЬ ОТКУДА ОН ВЗЯТ. ДАТА РОЖДЕНИЯ ДОПУСТИМ, ИЛИ ТЕЛЕФОН ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО....

автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляpolyakh
ага...щассссс
Я НЕ ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ ИМЕННО ПАРОЛЬ, А ПРОШУ НАПИСАТЬ ОТКУДА ОН ВЗЯТ. ДАТА РОЖДЕНИЯ ДОПУСТИМ, ИЛИ ТЕЛЕФОН, ИЛИ ИМЯ СОБАКИ... ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО....МОЖЕТ ЭТО МНЕ ПОМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
СПАСИБО!
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
СПАСИБО!
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНА?
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо!
Тульский пряник• 29 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
напишите РОГА
Бывает и такое• 29 октября 2014
И что Вам даст страница
все зависит от вашего мужа - кобелек он или нормальный
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Мобильного или дни рождения
спасибо!
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
И что Вам даст страница
мне нужен компромат на человека
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
напишите РОГА
вы интересная. с чего вы взяли что это женщина или дело касается измен??
автор КтоЕслиНеЯ • 29 октября 2014
Ответ дляСеточка
день нашей семьи
спасибо!