Аноним_1525• 29 октября 2014

Кто от чего балдеет?

Давайте отвлечемся от серьйозных тем и поделимся своими пристрастиями. До беременности я балдела от запаха помытого пола в подьезде, от мела, от запаха асфальта после дождя, от запаха влажности, а сейчас при беременности так вообще не могу надышатся. Мечтаю уже пару дней мела поесть.
Sea_Pearl• 29 октября 2014
от MUSE давненько уже, года 4 точно, мечтаю снова на концерт попасть, а они не едут

Кактус из кожезаменителя• 29 октября 2014
От любимого,от его запаха,от рук...
Трактор Вика• 29 октября 2014
Люблю слущэшать дождь.
Блoшка-матрешка• 29 октября 2014
а я набрызгала мягкого бегемотика духами мужа и балдею) еще 4 месяца спать одной бегемот поднимает настроение)))

а еще балдею когда иду в кино) я раньше не могла себе позволить это удовольствие, а с этого лета на все премьеры хожу и каждый раз мурашки по коже) как будто из каменно века
ТАЗератти• 29 октября 2014
лучше кровь на гемоглобин сдайте- у вас признак анемии.
Tana 2012• 29 октября 2014
парфюмерия
Хвець-тець• 29 октября 2014
я балдею от вкусной еды и от ассоциативных запахов, таковыми для меня являются духи Лаура Биаджотти и некоторые другие вещи)

hrushyk• 29 октября 2014
Від Мартіні Асті,перельотів ...
РокерША• 29 октября 2014
От побелки в подъезде,когда малая была втихаря стены лизала.
greenmama• 29 октября 2014
Очень люблю включить громко музыку любимую... когда нет детей и супруга (это редко бывает)
Даже если есть один муж - он не любит.. прикручивает.

Млею также от сладенького.... под Бейлис ...
LadyLovе• 29 октября 2014
О, к счастю, такого много!)
Балдею от таепла и ’сладости’) своего сынульки
от песен Майкла Джексона
от красивого заката над морем
от езды на мотоцыкле на высокой скорости
и когда еду на свою маленькую родину, балдею последние киллометров 50, узнаю каждый кустик по дороге, и родительский дом всё ближе и ближе
LadyLovе• 29 октября 2014
ой, сколько ошибок наделала
сорри! прибалдела)))
Sea_Pearl• 29 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка

мы вчера с доцей на супер шистку ходили. Тоже люблю в кинотеатр ходить
Sea_Pearl• 29 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
О, к счастю, такого много!)
от песен Майкла Джексона
от красивого заката над морем
ааааааа!!! вот это да!!!!! а я панически их боюсь
автор Аноним_1525 • 29 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Цитата:
лучше кровь на гемоглобин сдайте- у вас признак анемии.[/cit
я знаю, уже здала, таки анемия
автор Аноним_1525 • 29 октября 2014
Еще люблю заварной кофе с молоком, для меня это процесс наслаждения, но сейчас себе не позволяю и еще не скоро позволю
LadyLovе• 29 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
бывает)
Я, вообще, скорость люблю, но в машине как-то не так ощущается. А вот с ветерком прокатиться - ух!)
Блoшка-матрешка• 29 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
вот и я туда завтра иду) уже не могу дождаться!!!!
Анка-пулемётчица• 29 октября 2014
Балдею от чистоты и порядка в доме. Люблю на следующее утро после уборки, выйти на чистую кухню, заварить свежесмолотый кофе и наслаждаться чистотой и чашечкой ароматного кофе с кусочком соленого сыра с большими дырками. Обожаю эти минуты.

ТАЗератти• 29 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Цитата:
я знаю, уже здала, таки анемия
пропейте тотему. на вкус гадость, но гемоглобин наганяет на ура.
одиночка• 29 октября 2014
Ничто не доставляет удовольствия-мне скучно и всё надоело