Без Баяна• 29 октября 2014

завтра хочу пойти с мужем на его работу.хотят уволить его.детей брать?ему стыдно

муж работает или работал в крупном магазине.сегодня попросили его по-хорошему рассчитаться.мол типа он не сильно в технике разбирается,даже фен людям не сильно может предоставить.завтра хочу з ним пойти,от я покажу кто в чём разбирается.детей тоже возьму,если уволят мужа,то хай детей моих кормит.мужу стыдно завтра идти со мной к директору,чи хто там главный.от покажу завтра...........уууууууууу буду гонять всех по этажах
Зубачистка• 29 октября 2014
Вы что кукуууу вообще????(((( ещё и детей, это вообще лечитесь...

Сеточка• 29 октября 2014
Полный аут! Вы что!!
Сеточка• 29 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
а мне тошно смотреть как он работы меняет
А работодатель в чем виноват? Представляю мне б устроили такой концЭэрт.
irisjau12• 29 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Так вперед сами работать. В чем проблема? И тошнить не будет
IQ 80• 29 октября 2014
Быть троллем… надо поучиться,
понятно… входит, не стыдится.
Плюёт на коврик у порога
и, что в говне по уши ноги…
его совсем не напрягает…
и типа, он, всё видит, знает.
И cамый умный и красивый,
хотя на деле — «мерин сивый».
С поникшей гривой и пипиской,
как у больной, бездомной киски.
Всё это плод воображенья,
судьбой побитый, невезеньем
Тролль ищет кто-же виноват,
что жизнь его лишь из преград…
Больное тешит самолюбие
и точит об кого зубы…
На то и тролль какой тут спрос.
Другой есть у меня вопрос.
Чего не лезет к силачам,
не по зубам… не по плечам…
А женщину обидеть — да!
И для него, эт, ерунда…
Сидит слюною истекая
он, за экраном… точно зная…
кишка тонка сказать открыто…
Так и сиди в своём корыте!
Ща как дам• 29 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Бедный муж....
100%
Подкустовый выползень• 29 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
так ви йому дома скандал закатайте, що він не розвивається і не може роботу знайти

MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Меняйтесь с мужем местами
IQ 80• 29 октября 2014
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».

Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню.)

Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!

Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите...в баню!
Зубачистка• 29 октября 2014
насчёт фразы ’ пусть диреХтор детей кормит’..Вы наплодили Вы и кормите..сами на работу идите, а мужа в декрет, раз он такой тютя
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2014
Я когда-то наблюдала её артину;:
Пришла дама решать вопросы за мужа, не зная законодательств а впринципе, а она криком и топоч ет ногами, а мы ей говорим все по закону .
В итоге: вышла она д.... И криком кричит буду жаловатс, прошло уже более пяти лет)))
IQ 80• 29 октября 2014
Покормите Тролля!
Жаждет он участья,
Запертый в неволе,
Бедный и несчастный.

Сир и безызвестен,
Мокнет он в пещере,
Где сплошная плесень,
Сквозняки и щели.

Тролля рассмешите,
Тролля пожалейте!
Мяса предложите
И вина налейте!

Угостите брата
Просто ’за спасибо’!
Станет он мохнатым,
Толстым и красивым,

И за чашкой чая,
Сообразно роли,
Вам откроет тайны,
Явки и пароли.
Моль Молливна• 29 октября 2014
Бедный муж(( Какое позорище...
Клептоманка• 29 октября 2014
Ну, припустим, пойдете Вы с детьми.
Шоу устроите все посмеиваться будут Вам в спину.
Ну не уволят а переведут в разнорабочие (типа пол мыть) Вам от этого легче станет?
Или Вы думаете что после такого позора (вы с детьми) он сможет там работать? (над ним же все смеятся будут в спину ему.
Ужас.
Народная мудрость.)) Помните поговорку:’не можешь срать не мучай жопу’. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, но из песни слов не выкинешь.Я к тому, что если он не справляется то надо уйти и найти себя на другой работе , там где он будет справляться.
Лучше найти другую работу чем жить в позоре.
Электричка• 29 октября 2014
пришла б ко мне жена не комрпетентного продавца.....ага, погоняла б меня!!
ulke• 29 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Значит работник такой...
А то, что вы детей потащите позориться - получается что производить детей он умеет лучше чем работать, что ли?
IQ 80• 29 октября 2014
На мониторе остатки слюны,
Это следы от словесной фиесты.
Кто ж этот главный ’оратор’ страны -
Мастер-укладчик отхожего места.

Надпись Ханьсяй на дырявом трико,
Старая кофта и майка под нею,
Только на это плевать глубоко -
Занят он явно делами важнее.

И начинается... и понеслась...
Дикий абсурд, как дерьмо в икебане.
Льется поносом словесная грязь -
Всё завершается ’отдыхом’ в BANе.

Тщетны все пОтуги взять под контроль
Мозг, забагованный странным изъяном.
Это - призвание - форумный тролль.
Это - проклятие всем форумчанам.
Манный комочек• 29 октября 2014
Ответ дляIQ 80
Покормите Тролля!
Жаждет он участья,
Запертый в неволе,
Бедный и несчастный.

Сир и безызвестен,
Мокнет он в пещере,
Где сплошная плесень,
Сквозняки и щели.

Тролля рассмешите,
Тролля пожалейте!
Мяса предложите
И вина налейте!

Угостите брата
Просто ’за спасибо’!
Станет он мохнатым,
Толстым и красивым,

И за чашкой чая,
Сообразно роли,
Вам откроет тайны,
Явки и пароли.
спасибо!!!

по теме: не кормите тролля! ))
Бронетапок• 29 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы или Тролль или чего то не понимаете! Своим приходом вы еще больше мнение о нем испортите, он что ребенок? Зачем там вы, нужно по взрослому все решать, а не истерики и концерты
+ 100000
Сегодня я не я• 29 октября 2014
Проявите мудрость, не ходите. Мужчина, если он не бревно, работу найдет. Или будет зубами держаться за старую.
Сеточка• 29 октября 2014
Ответ дляulke
Значит работник такой...
Таким образом в детей закладыапется клише лузера, больше ничего.Всегда поражалась такой логике мышления-поору, поганяю и что? От висков поросячих ничего не зависит.Зато ох как злят и бесят.
Льва• 29 октября 2014
Ответ дляulke
Значит работник такой...
верно подмечено
Мама фифти цента• 29 октября 2014
Интересно получается...когда вы детей делали, то спривались без теперешнего работодотеля,а теперь с какого то перепугу он(работодатель)должен кормить детей работника,который 1.уволен,2. не справлялся с своими обязанностями,3.детей к которым он не имеет никакого отношения,4.ваш муж получил инвалидность или имеет какое то заканное право на то,что бы за ним сохранялось рабочее место?Вы своим приходом сделаете еще хуже,так как на ваши истерики и припадки они вызовут скорую или милицию и увезут вас либо в дурку либо участок,что будет стоить вам денег(которые теперь желательно экономить).
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
В точку!
Дюагональ• 29 октября 2014
моего сократили 3 дня назад..ходит как в воду опущенный, поддерживаю как могу..эх..

Смотрим на вакансии и ужасаемся, зп такие низкие ((
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Вам не надоело темы эти глупые создавать? Вас уже по говору искусственному узнать можно

Где троли с интересными темами?
Кофр для ноги• 29 октября 2014
уууу будут гонять тебя по этажах. Успокойся, выдохни, боевая ты наша!!! Не толкай мужа на позор, не унижай его этими своими тупыми поступками. И детей не тяни, пощади детскую психику... ППЦ. УГОМОНИСЬ, одним словом!!!!
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2014
Ответ дляДюагональ

ради интереса, низкие это сколько?
Кофр для ноги• 29 октября 2014
Мужика твоего жалко! Ты ему наверное и пукнуть спокойно не даешь... ахаха :))))) представляю когда он провиниться перед тобой, как ты его гоняешь ’по этажах’ аааааахахахаха
nana713• 29 октября 2014
Ответ длятянитолкайка

вот это позор мужику.
после точно уволят и вас всех охранники еще к выходу припроводят