Без Баяна• 29 октября 2014
завтра хочу пойти с мужем на его работу.хотят уволить его.детей брать?ему стыдно
муж работает или работал в крупном магазине.сегодня попросили его по-хорошему рассчитаться.мол типа он не сильно в технике разбирается,даже фен людям не сильно может предоставить.завтра хочу з ним пойти,от я покажу кто в чём разбирается.детей тоже возьму,если уволят мужа,то хай детей моих кормит.мужу стыдно завтра идти со мной к директору,чи хто там главный.от покажу завтра...........уууууууууу буду гонять всех по этажах
Дюагональ• 29 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ради интереса, низкие это сколько?
не тема для спора, я понимаю что для всех понятие ’низкие’ разное...
получал 12-15, сегодня ничего выше 7-8 не видел,
а мы в этом месяце еще и машину в кредит взяли, все к одному прямл
Кофр для ноги• 29 октября 2014
Ответ дляnana713
после точно уволят и вас всех охранники еще к выходу припроводят
ага, после того, как его уволят, как будут с него сотрудники стебаться, когда он вещи свои будет собирать!

Помилуйте мадам• 29 октября 2014
Правильно, автор!!! Дайте им там чертей хороших! А то творят, что хотят. Никакой управы, частная лавочка, человек должен детей кормить и жену, государство должно обеспечить всех работой. В конституции сказано, что все имеют право на труд! Боритесь за мужа! И пусть он не стесняется. Возьмите с собой еще родителей-пенсионеров, им нужно тоже помогать, а еще собачку, пусть погавкает там, порезвится. Эх, завидую Вам, тоже бы хотела бы попринимать в этом участие.
Попипиповна• 29 октября 2014
Автор, не позорьте мужика. А то самооценку вообще ниже плинтуса опустите.
А почему он так часто работы меняет-то?
elenkastyle• 29 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Иииииии класс)
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Тролляка
совсем не обазательно
, мне похожие ситуации по работе встречались уже.