Хранительница чешки• 03 февраля 2013
Посоветуйте кровать-машинку.
Приветик всем!Хочу сыну купить на д.р 4года кровать -машинку,посоветуйте фирмы и где в инете можно заказать,чтоб кроватка была удобной и практичной...рассматривала фирму signal и cilek,но последнюю фирму не могу найти кто торгует в Украине,расчитываю от 3500до 4000...буду всем благодарна за советы...спасибо!
Хранительница чешки
• 04 февраля 2013
у меня только ссылка на машинку вот такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1782240.html
Хранительница чешки
• 04 февраля 2013
Хранительница чешки
• 04 февраля 2013
MamaNika,смущает только то, что она без бортиков и вся пластмасса(
Хранительница чешки
• 04 февраля 2013
я вот тоже к ней склоняюсь ,чилек очень дорого,мы синенькую наверно будем заказывать,там тоже фары горят)
Аноним• 04 февраля 2013
Может уже были эти ссылочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3548677.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2895201.html
Аноним• 04 февраля 2013
Хранительница чешки
• 04 февраля 2013
по последней ссылке я тоже смотрела,там фары не горят,а ребёнок хочет чтоб фарки горели)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляLANA_19822011
там можно докупить фары и блок питания к ним, будут светиться, как колёса у машинки в той темке:) Но это я на будущее планирую - не всё ж сразу:))) И ещё колёса можно объёмные докупить, мигалку, шашечки для такси...
Ответ дляБасина
а где это можно докупить? у этого же производителя? у моего сына тоже особые пожелания к фарам)) еще и руль просит))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMamaNika
Я на сайтах видела, где есть эти машинки. Фирма Эдисан (Edican).